|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ФОТО|лучшее о фотографии-Fotozond/Записи в блоге |
|
ФОТО|лучшее о фотографии-Fotozond
Голосов: 1 Адрес блога: http://fotozond.ucoz.com/ Добавлен: 2010-04-13 14:22:11 блограйдером gena00 |
|
Мастерство создания коллажа в Adobe Photoshop (2012) Видеокурс
2012-11-26 12:57:48 (читать в оригинале)
Фотокoллaж - cоединeние нecкoльких фотоизoбражений в одной кaртинке, при котоpом все oбъекты cмотpятcя как единое целоe. С помощью автоpcкoгo обучающего видеокyрсa «Мастерство создания коллажа в Ado Photoshop» зaкулисные тaйны маcтера по созданию фотошоп-коллажей будут доступны и Вам.
Прaктикa - наилучший учитель. Следственно процесс обучения будет построeн тaким образом, что Вы сделаeте своими pуками 15 коллажeй с полнoго нyля. Во вpeмя pаботы Вы впитаете в cебя вcе принципы и правила cоздания реалистичных коллажeй, что даст Вам наилучший эффект.
Street Wars 2: Constructor Underworld (2012/RUS/ENG/PC)
2012-11-25 14:35:53 (читать в оригинале)
Конструктор 2: Уличные войны - Действие происходит в 20-30 годы, в эпоху гангстерской Америки.
ключи для Касперского kis/kav от 24.11.2012
2012-11-25 14:32:24 (читать в оригинале)
Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. В архиве представлены уникальные ключи плюс новейший список антибаннера(ABBL)
Trucker 2 it's back!!! (2011/Multi6/PC)
2012-11-25 14:00:58 (читать в оригинале)
Эта игра дозволит для тебя стать реальным королем дорог за рулем мощного грузовика с сотнями лошадиных сил под капотом и принять роль в гонках по высокоскоростным трассам Америки!
Prison Break: The Conspiracy (2010/RUS/RePack by Fenixx)
2012-11-25 13:44:52 (читать в оригинале)
Prison Break – это экшен с видом от третьего лица, создаваемый на основе одноименного телевизионного сериала, известного российским зрителям под названием "Побег".
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
