Сегодня 27 декабря, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
обаятельный инквизитор
обаятельный инквизитор
Голосов: 1
Адрес блога: http://pvbur.ya.ru/
Добавлен: 2010-04-15 00:00:47
 

Врачебный юмор

2012-02-27 01:15:42 (читать в оригинале)


Проходил я после окончания института практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Надо сказать по весне таких идиотов просто пачками в больницы привозят, гормоны бушуют…

 

 Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Откачали его, капельницу сделали, и лежит он. А поскольку все это время он орал, что жить без нее не будет, убьется, - то его ремешками к кровати и прикрутили. Поскольку с пареньком все в порядке, то надо его из реанимации перевозить, что мне и поручили.
Везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается - орет. Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.
- Ах, так говорю, жить не хочешь, ну и не надо, будешь донором органов, и отсоединяю у него капельницу. Действие безвредное однако эффект производит тот еще.
И везу его дальше. Он притих. Подхожу к лифту. А надо сказать, что везти его можно было двумя путями: поверху, и через подвал, где морг. Так вот захожу в лифт, меня спрашивают куда: Наверх, или в морг? Я говорю:
- В морг.
Паренек белеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах. Когда добрались до низа он начал орать уже во весь голос - "Спасите, помогите, убивают!"
А все видят что человек, явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания на это никакого не обращают, кто-то успокаивает:
- Это не больно; потерпи; раз и готово и так далее...
Паренек понимает, что это явно вселенский заговор, вспоминает все фильмы, где у людей вырезают органы и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты на него смотреть стало страшно, лежит весь белый покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался!

 



2012-02-27 01:03:30 (читать в оригинале)

обаятельный инквизитор присоединился к клубу Хостинг JavaScript-библиотек



2012-02-27 01:03:01 (читать в оригинале)

обаятельный инквизитор присоединился к клубу JavaScript



Любимое блюдо расскажет о здоровье

2012-02-27 00:29:46 (читать в оригинале)

Наши вкусовые пристрастия могут многое рассказать о состоянии здоровья.

 

 Любимые блюда и внезапно возникшие вкусовые желания подсказывают, чего не хватает в организме человека, утверждают врачи. Таким образом, продукты могут помочь поставить диагноз.

Так, непреодолимое желание есть шоколад и конфеты может быть сигналом гормональных нарушений. Необходимо посетить эндокринолога и гинеколога. Хотя тяга к сладкому может означать, что человеку не хватает любви.

Тяга к соленому – не только признак беременности, но и сигнал к тому, что организму требуются микроэлементы и минералы и отдых. Любовь к перцу и чесноку часто связана с проблемами пищеварения. Желание есть кислые фрукты и ягоды – сигнал дефицита витамина С. А тяга к орехам – признак нехватки витамина Е. Он помогает организму противостоять стрессу.

Источник: lady.tochka.net


Шоколад и вино помогают жить дольше

2012-02-27 00:28:35 (читать в оригинале)

Регулярное употребление в умеренных дозах вина и шоколада оказывает положительное воздействие на состояние сердечно-сосудистой системы.

 

;-)

 



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.