Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мой Сон
Мой Сон
Голосов: 1
Адрес блога: http://moy-son-net.livejournal.com/
Добавлен: 2010-04-17 16:52:04 блограйдером tocellar
 

Разыгрываем павлопосадские платки из шелка в подарок к Международному Женскому дню!

2011-03-05 13:04:10 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]pavlovo_platki at Разыгрываем павлопосадские платки из шелка в подарок к Международному Женскому дню!
 шелкоые павловопосадские платкиДорогие мои! Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше трёх платочков из шелка в подарок к 8-му марта.

Приглашаются все желающие для участия в конкурсе.

От вас лишь необходимо перепостить данный пост в своем блоге на ЖЖ, Мэйл.Ру или GoogleBlogSpot и оставить ссылку на ваш перепост здесь в комментариях.

Для чего можно воспользоваться кнопкой расположенной здесь же.


Троих победителей выберем случайным образом 7-го марта в 12 часов по московскому времени.

Подарки предоставлены сайтом Павло - посадские платки. Желаем Всем удачи! С наступающей Весной!


Павловопосадские платки и кантри-стиль тренды текущей зимы.

2011-01-21 17:28:14 (читать в оригинале)

павлопосадские платкиПавлово - посадские платки, благодаря удачной и грамотной маркетинговой политике менеджмента павловопосадский платочной мануфактура, второй год подряд не сходят со страниц глянцевых журналов и экранов ТВ. Даже заокеанские звезды шоу-бизнеса не отстают от российских модниц.
Морозная русская зима в этом году добавила (практически вынудила добавить всех нас) в модные тренды и обычные классические войлочные русские валенки, которые ,как оказывается, гораздо практичнее своих заграничных собратьев угг.

Итак, павло посадские шали или валенки - если вы решили использовать в своем гардеробе русские народные мотивы - не пытайтесь сочетать- остановите свой оригинальный  выбор только на одном из этих трендовых аксессуаров.
Фольклорные темы практически не сочетаются внутри одного комплекта , поэтому нам надо выбрать только одну вещь, которая сильно выделена каким либо деталированием .

За павлопасадским платком уже давно охотятся все модницы мира . Этот аксессуар оживит любой скучный   однотонный комплект и отлично сочетается с твидовым полупальто .
Теплый платок - идеальный головной убор для русской зимы. Оденьте шаль на голову, концы сверните в жгут как пучок и уберите оставшиеся концы за голову . Ловкость рук - и платок превратился в аккуратную чалму. Объем сзади на голове имитирует ощущение шикарной копны волос.

Павло-пасадские платочки можно носить далеко не с каждым предметом гардероба. Только нельзя носить шаль под меховую шубу и обычную дубленку. Выпросите у своей бабушки валенки и павлово - посадский шерстяной платок . Только эти предметы создадут модный образ наступившего сезона.



Павлово-посадские платки и стиль современной девушки

2011-01-10 22:56:23 (читать в оригинале)

Павловопосадские платки, шерстяные и шелковые, большие и малые. Какое место платочки занимают в гардеробе современной женщины?
Каким образом павловопосадские платки сохраняют свою незаменимость и актуальность в современном дамском облике?
Всем ли подходят павловопосадские платки и с чем их носить и как их носить, как их завязывать?
На эти и другие платочные вопросы смогли ответить глубокие изыскания современных ученых моды.
Здесь мы приведем только главные результаты этого глубокого изыскания:

- Павловопосадские платочки можно носить на бедрах и на талии, на голове и на шее, т. е. как угодно и где угодно.
- Павлопосадские платки идут зрелым и молодым, смуглым и белокожим, студенткам и пенсионеркам, стройным и роскошным, городским и сельским, домоседкам и активным, девушкам и девочкам, дамам и женщинам.

Павлово-посадские платки всегда были и всегда будут модным аксессуаром русской женщины, благодаря своей неповторимости.

Сегодня павло посадские классические платки проще всего и удобнее приобретать в интернет магазинах - нет нужды тратить наше драгоценное время на толчею и пробки магистралей современных мегаполисов и городов.

Павлопосадские платки дарим к Новому Году

2010-12-21 18:44:59 (читать в оригинале)



 
павлопосадские платки НовеллаДрузья! У меня для вас отличная новость: три читателя этого блога получат в подарок красивые павлопосадские шелковые платки. Вот такие, как на картинке.

Подарки предоставлены сайтом " Павловопосадские платки ", павлопосадские платки- сейчас очень актуальны и модны и станут отличным подарком как вашим друзьям, так и иностранцам, которые пищщат от русскох платков.

Для участия в розыгрыше нужно просто перепостить этот текст к себе в блог. И не забудьте оставить ссылку на ваш пост здесь, в комментариях.

А если у вас  нет блога, но есть твиттер, сделайте ретвит этого поста.

Трех победителей выберем случайным образом 31 декабря. Победителей назовем в новом посте. Всем удачи!

Источник http://5635869.livejournal.com/9692.html

Зима...Крестьянин торжествует

2010-12-01 21:59:29 (читать в оригинале)

На улице минус 20, страшно даже нос высунуть за подарками близким к Новому Году. В связи с такими морозами на ум приходят только павло посадские платочки в качестве новогоднего презента. Но на просторах инета обнаружились оригинальные изделия в стиле павловопосадских платков- сочетание натурального меха и платочков в качестве декора. Очень милые штучки- аксессуары. Я думаю в качестве подарка- отличная вещь.


Тем более что нынешней зимой такое глобальное утепление будет как нельзя к стати. А стиль кантри никогда не выходит из моды, и соответственно павлово-посадские платки , хоть и в модернизированном виде, снова рулят.


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.