|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ruda_Tigra/Записи в блоге |
![]() |
Ruda_Tigra
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/ Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual |
Шок! Во что заезжие превратили Киев!
2013-12-19 19:53:07 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Правда!

Это Андреевский спуск

Здесь была фабрика "Юность"

Снос 100-летнего дома по улице Жилянской

Застройщики мстят местным жителям, улица Жилянская

Смотровая площадка возле Мариинского

Вертолетная площадка Януковича, теперь бизнес-центр

Донецкая фирма в ночь на Рождество спилила парк по улице Малышко
.jpg)
... а весной, тоже ночью, с помощью бульдозеров закатала гравием

Урочище Горбачиха
Больше - на сайте Системный дерибан
А Майдан... что Майдан? Приберем. Это мизер по сравнению с тем, что творится по всей Украине.
Кто сказал, что Майдан слит?
2013-12-19 19:15:43 (читать в оригинале)Майдан стоит. Майдан приносит результаты.
Да, можно было быстренько и кровавенько. Но мы все помним вероятные сценарии развития событий и как тут уговаривали друг-друга на тему "всё будет хорошо, я узнавала".
Так вот, всё будет хорошо, но медленнее, чем хотелось бы.
На данный момент фракцию пээрастов покинул ещё один депутат. Но это всё фигня.
Главное - Рада проголосовав за амнистию участникам Майдана. Количество голосов "за" - 339, из 367 собравшихся. Что это означает. Это означает, что арестованных выпустят и закроют все уголовные дела против них, также, новые дела не могут быть открыты.
Что я могу сказать. Ура! Заложники освобождены! Первое требование продавлено.
Проснулся злой модер
2013-12-19 12:18:57 (читать в оригинале)Рассказываю прискакавишм по ссылкам и сообществам.
Я понимаю, перспектива того, что херр Путен вытащил у вас из карманА по сто баксов, не спросив, а возврат назад не светит, чрезвычайно возбуждает и хочется залезть на броневичок и рассказать сколько мы вам должны.
Так вот. Сразу сообщаю. Лиц, со мной не согласных, и которых я вижу впервые в своей жизни, я, обычно, баню, предварительно обхамив, так, тонуса ради. Тут какое дело, если забывают о правилах приличия в отношении меня, я тоже ни разу не рефлексирую. Так что, господа пострадайцы - утешить нечем. И денег не отдам и пинком под зад налажу.
Не переживайте, загаженный сегмент интернета более чем обширен и стая шимпанзе всегда найдёт себе место для кидания какашек.
Кто ещё в помощники Святому Николаю?
2013-12-18 16:46:50 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Оригинал взят у в Надішли різдвяне вітання стареньким, що віддали Майдану 10 тисяч гривень!
Усі Ви мабуть бачили відео (хто ще не бачив, обов"язково перегляньте) про двох стареньких патріотів з Івано-Франківська.
Є пропозиція - надіслати їм якісь невеличкі знаки уваги до Різдва і обов'язково різдвяну листівку (або фотографію з Майдану - розповісти два слова про себе і просто подякувати за їхню підтримку). Це те, що їм буде безмежно приємно отримати! (Увага завжди цінніша від грошей:))
Адреса:
Михайло Ткачук та Мирослава Калина
вул. Марійки Підгірянки
Івано-Франківськ
18 поштове відділення
ДО ЗАПИТАННЯ
(включно із фразою "до запитання")
Індекс 76018
Ці листи надходитимуть до поштового відділення, звідки листоноша (п. Надія з відео) буде заносити до дідуся та бабусі.
Взято звідси.
Є пропозиція - надіслати їм якісь невеличкі знаки уваги до Різдва і обов'язково різдвяну листівку (або фотографію з Майдану - розповісти два слова про себе і просто подякувати за їхню підтримку). Це те, що їм буде безмежно приємно отримати! (Увага завжди цінніша від грошей:))
Адреса:
Михайло Ткачук та Мирослава Калина
вул. Марійки Підгірянки
Івано-Франківськ
18 поштове відділення
ДО ЗАПИТАННЯ
(включно із фразою "до запитання")
Індекс 76018
Ці листи надходитимуть до поштового відділення, звідки листоноша (п. Надія з відео) буде заносити до дідуся та бабусі.
Взято звідси.
Фицияльное заявление
2013-12-18 16:29:00 (читать в оригинале)Чтоб потом опять не кричали, как хитросделанные хохлы на деньги кинули. (Мы вообще три недели громко весь мир предупреждали, что с Овощем нельзя иметь дело, кто не уловил - мы не виноваты, потому что сделали всё, чтоб нас услышали).
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

