Сегодня 8 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ruda_Tigra
Ruda_Tigra
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/
Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual
 

Ребёнкино кунг-фу сильнее моего

2013-09-01 13:38:13 (читать в оригинале)

Она тоже теперь умеет завязывать галстук. Причём на себе. Причём в схему не смотрела, а вспоминала мою последовательность действий, когда я к ней галстук привинчивала. Я её баюс.

Всё бывает в первый раз

2013-08-31 00:03:29 (читать в оригинале)

В возрасте "стока не живут" первый раз завязала галстук. Посоветовалась с мудрым гуглём. Гугля выдала подробную инструкцию. Оказывается, ничо нет невозможного для человека разумного. Что характерно, галстук завязывался не любимому мужчине, а ребёнке, да-да, ребёнке всё ещё женского полу. То, что последний раз понадобилось её папе на свадьбе (что не факт, потому как не помню, в галстуке он там был или уже более менее снял маскировку под человека всяко порядочного), достойной потомке древнейшего и благороднейшего семейства Блэк приспичило в её нежные девичьи одиннадцать.
Мне +1 скилл в карму.

Да вот, кстати

2013-08-26 20:25:21 (читать в оригинале)

Собирали деву Дану в школу, за компанию подыскивали маме Тигре обувь. Имею по этому поводу спросить, а то что-то я в наших Нижних Гребенях от жизни отстала. Храждане, а чё вообще происходит? А почему, внезапно, ботиночки хрен их маму знает какого китайского происхождения, стоят теперь дороже бытовой техники? Я вот что-то как-то оказалась морально не готова отстёгивать за ботиночки, как за холодильник, например. Потому что вот он холодильник - в нём полно всяких штуковин и странных деталей, и даже лампочка мигает. Я вас спрашиваю, где на ботинке лампочка?! Вот почему босоножечки с родословной "Коламбия" в анамнезе мне обошлись в четыре раза дешевле и то я носом крутила, что чегой-то я себя балую. А теперь вообще не знаю как жить. В планах у меня не стояло обуваться в холодильники дворянской породы, например. И вообще горе-бида. Я ж сперва в "Риспект" нос сунула, потому что обувка у них вроде хорошая была, не дешёвая, да, но хорошая. И у нас даже где-то скидочная карточка на них. Но вот там то я эти странные цены и заметила, и решила, что "Риспект" я больше не люблю. А потом в соседнюю лавчонку, без имени и репутации, а там тоже, значит, холодильники. Мне, например, обидно и досадно, я теперь без осенней обуви. Так что интересуюсь спросить, помимо "чтозанах", где теперь в стольных градах Киёвах принято обуваться?
Ну и по школьной одежде, традиционно, дорого, глупо, страшно. В самую-самую простую блузочку, что мы нашли, всё равно, гады, умудрились два стразика впихнуть и бантики на рукавах. В отместку купили галстук с черепом в бантике, чтоб разбавить общую гламурность лёгкой готичностью. Дева обещала галстук в школу, таки, надевать.


"Вот моя деревня..."

2013-08-18 16:37:10 (читать в оригинале)

К вопросу, куда нас занесло.
Это мы были молодые и наивные, и думали, что поселились в жопе мира и спаслись от цивилизации. Реальность несколько скорректировала представления. Например, подкинув такой камешек, почти про "налево пойдёшь, направо пойдёшь"
гост1 (525x700, 250Kb)
Ну, в-общем, понятно, что жопа мира под действие Магдебургского права попасть не могла. Это должен был быть вполне себе развитый средневековый город. Когда-нибудь нужно будет заняться историей Гостомеля вплотную. Хотя бы потому, что мои маленькие любители конспирологической теории уже разглядели масонский знак на гербе.
Ну да Эру с ними с масонами и со Средневековьем. Сейчас всё выглядит как-то так.

Сейчас тут есть пляж. Открылся этим летом. Да, можно уже начинать завидовать. На нём есть топчанчики, катамаранчики, зона лягушатника и прочие 33 удовольствия.

гост2 (700x525, 231Kb)

Как и в любом населенном пункте, тут есть центр. Более того, тут даже получается два центра. В Австралии, например, есть Мельбурн, а есть Канберра. Местный Мельбурн, с базаром, стекольным заводом и МАФами мы снимать не стали, такие картинки любой увидеть может, высунувшись из окна. Чего лишний раз тоску наводить? Поэтому, местная Канберра - административный центр, площадь Святой Софии. Особой пикантности названию придаёт факт её вклинавния посреди улицы Ленина. Но чудесным гостомельским географическим названиям нужно выделить отдельный пост. А пока что сама площадь. Как видим, славное прошлое Гостомеля навеки поселилось в атмосфере посёлка, и воспоминания о цехах, гильдиях и магистрате прорвались в местной гостинице, чем-то неуловимо напоминающей ратушу (хотя за жёлтенькую отделку надо бы ручки пообрывать, но архитектурные особенности Гостомеля - это ещё один отдельный пост).

гост3 (700x525, 183Kb)

Церковь, кстати, православная. Патриархат ещё не выясняла. При въезде в Гостомель есть ещё одна православная, рядом с ней униатская, а с нами по соседству, для полного комплекта, евангелисткая, куда ж без них.
Ещё тут, разумеется, сильрада, коль скоро центр всё же административный.

гост4 (700x525, 222Kb)

И библотека. Маленькая, но с велосипедной парковкой.

гост5 (700x525, 242Kb)

Ещё есть ресторанчик, но он не попал в кадр. Попал только самолёт перед ресторанчиком. Да-да, тема самолётов тут повсюду, потому что тут аэродром Авианта. И железная дорога его же.

гост51 (700x525, 164Kb)

Дальше по направлению к Киеву есть мост, где положено жить троллю. Правда, очень маленькому, но всё же, всё же...

гост6 (700x525, 262Kb)

За мостиком Дом культуры. Представления не имею, что там. Надо ещё разведать.

гост7 (700x525, 125Kb)

И стадион. Даже собственный футбольный клуб есть. Всё по взрослому.

гост8 (700x525, 123Kb)

А это не могло не порадовать мою сущность Злого Властелина. Морс Мордре, хоть слегка видоизменённая, но всё равно узнаваемая. Для большего эффекта, расположена на поликлинике.

гост9 (700x525, 150Kb)

А это мне Вселенная подкинула явно с намёком, что я не ошиблась с выбором места для дома.

гост11 (700x525, 191Kb)

И немножечко домашнего. Это, например, вид с балкона под хитровывернутым углом.

гост12 (700x525, 163Kb)

Сам дом доэволюционировал до такого состояния. Уже даже почти не сарай.

гост13 (700x525, 137Kb)

Озёра уже были стописят раз. Поэтому вот. Дорога между вторым и третьим озером. Тут живут русалки.

гост15 (525x700, 285Kb)

Местные эльфийские девы нюхают цветочки.

гост14 (525x700, 355Kb)

А вообще эти самые девы тут аж настолько суровы.

гост16 (525x700, 315Kb)

Как я сейчас низко паду!

2013-08-01 15:45:51 (читать в оригинале)

Запощу мимишного котега (а-а-а!!!! позор на мои седины)
Итак, камрад Патрик О'Брайан, собственной рыжей персоной. Наглой, самоуверенной и довольной жизнью персоной.
DSCN1722 (700x525, 189Kb)


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.