|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ruda_Tigra/Записи в блоге |
![]() |
Ruda_Tigra
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/ Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual |
Акамедия. Кафедра романо-германских языков.
2011-12-13 17:05:45 (читать в оригинале)(Прыгает в восторге.)
Какой там "лец ми спик фром май харт". Это ж прелесть, что такоэ!
Спасибо "Обкому" http://obkom.net.ua/news/2011-12-13/1022.shtml
Нимагу не утащить скриншот, ибо прекрасно!
Адище
2011-12-13 00:54:52 (читать в оригинале)Видите эту штуку?

Сегодня эта штука, состоящая из толстенной пластмассы и трёх жгутов, каждый из которых толщиной в два пальца, скончалась в жутких муках в зубах крокодилиц. То есть, совсем. Они сожрали пластмаску и порвали её впополам. Потом растащили на жгуты. Чота мне страшно. Как-то я думала у меня две плюшевые собачечки, а это, походу, годзиллы.
В обалдении
2011-12-11 00:11:37 (читать в оригинале)А это нормально, когда мужик в возрасте под сраку лет собирается на всю ночь в гости играть в танчики... Или мне чего-то недоговаривают... Или это не более ненормально, чем тётке в возрасте под сраку лет всю ночь теперь резаться в Героев или пересматривать в стохренадцатый раз Властелина.
Прекрасно!
2011-12-10 20:40:12 (читать в оригинале)Поддалась финальному гипнозу. Фейсбука нет, пришлось постить куда постилось.
Пока родители в Москве
2011-12-06 13:58:17 (читать в оригинале)и население коммуналки временно уменьшилось, и, более того, освободилась аж целая комната, племянник поселил свою барышню. Сегодня, по этому поводу, пока я собиралась с тяжкими мыслями на кухню, чтоб её убрать, и даже где-то начала убирать, но пока выскакивала выбрасывать мусор, дева кухню оккупировала и убрала сама. Я просто старалась честно не лезть под руку и не маячить перед глазами. Профит: вместо уборки я сидела в тырнетах. Вывод: приятно быть аксакалом. Вопрос: почему свекрови не видят выгод своего положения, в случае проживания невесток на своей территории, и всеми силами стараются их выжить?
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


