|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ruda_Tigra/Записи в блоге |
![]() |
Ruda_Tigra
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/ Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual |
Очередная точка падения
2014-01-13 14:35:38 (читать в оригинале)Только вчера интересовалась, куда ещё ниже может пасть Сторона Тьмы.
Оказывается, до окончательного дна всё ещё остаётся до фига промежуточных пунктов.
Теперь уроды замахнулись ни много, ни мало на прекращение деятельности Украинской Греко-Католической Церкви.
Так, чтоб было ясно, я к УГКЦ никак не принадлежу и тут не свои шкурные интересы пытаюсь защитить. Хотя, как сказать, христианин любой конфессии мне будет явно ближе, чем, например, синтоист. Но что-то мне подсказывает, что все эти "коханы" раскрыли пасть на УГКЦ потом что на УПЦ, да и РПЦ КП, пока страшновато, лохтурат не поймёт. Это такой пробный камешек - сработает/не сработает.
Ещё раз, вдумайтесь. Остановить деятельность Церкви. Такое у нас в последний раз было после оккупации Украины большевиками.
Ребята, вы на этот раз раззявили пасть на кусок, который вам не по силам. Сколько там лет этому Кохану? Гугль говорит, что сорок восемь. Христианству вообще более двух тысяч и УГКЦ в частности 418. Это будет неравная битва.
А, ну да. И переведу из-за чего так Министерство культуры (мляа-а-а, хорошо, что не начальник ЖЭКа) делает козью морду Церкви. Вы там хорошо пристегнулись в креслах? За проведение молебнов на Майдане. Не, блин, я не шучу. За прямую обязанность Церкви Минкульт планирует её запретить.


И у кого-то ещё есть сомнения, что Майдан - это не про ЕС, а попытка людей, всяких людей, хороших, не очень, хитрых, добрых, экзальтированных, расчетливых, искренних, эпатирующих, скрытных, эстетов, брезгливых, аккуратистов, свинячащих и всяко других, но в любом случае созданий Божьих, остановить Силы Тьмы?
Прекрасное-родословное
2014-01-13 13:31:45 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение
Символичненько
2014-01-12 17:45:51 (читать в оригинале)Не могу пропустить такую фоточку.
Порождение Тьмы шарахается от света.
Немножко хроник
2014-01-12 17:22:13 (читать в оригинале)Я ж тут ещё на волне эйфории после ночи с десятого на одиннадцатое. Тут могу только резюмировать, дай вам всем, Боже, увидеть страх в глазах садистов. Это совершенно какое-то вдохновляющее и окрыляющее чувство.
Ну а пока... Пока в Киеве шпыняли беркутню, в Харькове штурмовали церковь и разнесли книжный магазин (разводит руками). Если кто-то, вдруг, подозревал, что после избиения студентов, стариков, повешенных котов и собак, на той стороне всё же было что-то святое, то теперь можете даже не мечтать. Повторюсь. Церковь. Книжный магазин. Всё на совести тех, кто позиционирует себя борцами с содомией, фашистами и ратует за дружбу с Россией. Други-россияне, вам такие друзья точно нужны? Вот те, которые животных вешают, церкви штурмуют и книжные магазины громят? Может, я чего-то про эту реальность не знаю, и вдруг теперь не брезгливо с такими знакомство водить.
А пострадавшие люди. Ну, для нас уже традиционно, куда ж без пострадавших. Охранник книжного магазина. Мужчина, вставший на входе церкви перед толпой бабуинов (там очень неприятные травмы с отслоением сетчатки, да, на пороге Божьего Храма, это вам не Пуськи попрыгали).
Про киевских пострадавших я более-менее писала. Дело в том, что цифры колеблются, кто чего увидел, а большинство сразу же после оказания помощи из больниц отпустили, но что-то в районе от одиннадцати до двадцати человек.
По заявлениям об избиеяниях, которых якобы нет, если верить нашему прогнившему МВД. Их есть. Минимум, три штуки: от Луценко, разумеется (тут даже приказом не выйдет прикрыться, потому что произошло уже под РОВД и по личной инициативе нападавших), от журналиста Лиги (его избивали под судом, не смотря на то, что парень кричал, что он журналист, да и жилет прессы на нём был) и от того самого дедушки (после общения с теми, кто ему во внуки годится, у него сотрясение мозга).
Списки
2014-01-12 15:24:54 (читать в оригинале)Вспомним всех поимённо (делает патетическое лицо). Тут ребята собирают инфу по бойцам "Когута". Список предварительный, выглядит скромно и без сортировки, кто бил, кто не бил. Просто список. Прошерстить всё равно надо на предмет подозрительных знакомых в окружении. http://bandosam.net/berkut_list.html
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

