Сегодня 21 июня, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ruda_Tigra
Ruda_Tigra
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/
Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual
 

Без заголовка

2014-02-20 23:04:59 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения SltlalLlKlelRl Оригинальное сообщениеМомент истины

Оригинал взят у lj user="pauluskp" Под пулями рождается Украина

Все-таки продолжает поступать информация о подвозе в Киев военных-контрактников. То есть, не срочников, а добровольцев, заключивших контракт с минобороны и получающих в первый год службы 4 000 гривен в месяц. Сейчас им, конечно, будут платить посуточно.

Наемники присягали народу Украины и могут отказаться стрелять, но от них исходит самая большая опасность.

Несмотря на стрельбу по безоружным людям, Майдан еще не взялся за оружие. После появления наемников выбора попросту не будет. Уже скоро наступит момент истины.

Срочники предсказуемо начали сдаваться. Пленных охраняют, не дают избивать. Вообще, протестующие проявляют поразительное милосердие к пленным. Среди восставших преобладают благородные люди, не желающие убивать беззащитных, как это массово практикуют менты. Хотя и среди ментов есть исключения.

1. Пленных срочников ВВ и обычных ментов, среди которых много раненых, ведут по Крещатику.


Менты, сейчас только народ может гарантировать вам безопасность - если вы сдадитесь. Бороться с народом бесполезно, только зря погибнете на радость Януковичу и его своре.


2. Украинцы - самый цивилизованный народ Европы. Видя смерть товарищей и находясь под огнем снайперов, восставшие остаются людьми.


3. Менты расстреливают безоружных, во всей полноте проявляя свою суть.


4. Эта немотивированная жестокость десятилетиями оттачивалась в пыточных райотделов.


5. Все те же пули катушечного типа для дробовиков 12 калибра, которыми вооружен Беркут.


6.


Надеюсь, менты уже поняли, что уничтожение ОПГ МВД началось. Народ никогда не проигрывает.

Под пулями рождается Украина - и пулями ее не убить.

Источник pauluskp.com

Тэги: цитаты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.