Сегодня 11 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

Да и нет…

2013-05-07 07:57:00 (читать в оригинале)

 «Нет», повторенное дважды, наполовину теряет силу. Тройное «нет» - это слабый раствор «может быть». Странное дело, но «да» от повторения лишь крепчает.       (Полина Гавердовская, психолог) 
Комментировать


Как преуспеть в карьере и жизни? Найти достойный идеал…

2013-05-07 07:47:00 (читать в оригинале)



Как преуспеть в карьере и жизни? Найти достойный идеал… Несколько лет назад я слышала от великого Эрла Найтингейла свое определение успеха которым является «постепенная реализация достойного идеала». Достойный идеал на мой взгляд, личное, и субъективное. Я говорю это потому, что многие люди считают, что успех равен величине денежных средств и имущества, что вы накопили. Хотя накопление денег и вещей символизирует определенный вид успеха, достойный идеал на самом деле означает это то, что служит другим и удовлетворяя личную страсть.


Возьмите школьного учителя, который получает небольшие деньги, но в восторге от своей профессии и, безусловно, способствует нашему обществу. Как о музыканте, который не может быть богатым и знаменитым, но он или она в том, что они делают, в создании музыки для вашего удовольствия. А мой сосед Роман успешный человек, хотя другие глядя поверхностно уверенны в обратном. Роман водит грузовик-мусоровоз и доволен своей работой, и он знает, что его работа также вносит свой вклад в развитие общества. Он постепенно реализовывает достойный идеал!

Читать далее-http://mayasakura.ru/razgovor-po-dusham/dostoynyiy 

Комментировать


Хорошим людям - доброе утро

2013-05-07 05:54:00 (читать в оригинале)

и удачного рабочего дня впереди,всё будет хорошо и всё получится.




Комментировать


Звуки природи

2013-05-07 05:19:00 (читать в оригинале)

Гра кольору, бачити Космос ми навчились давно, і без Хабла. Чути голос Космосу, я не дуже собі уявляю як це записали але стверджують, що це чистий голос з неба без монтажу! Дивовижне відчуття, і супер релаксlove bravo

https://www.youtube.com/watch?v=UraoyKRFfu0

 

Комментировать


Православный календарь 7 мая ( 24 апреля ст.ст.)

2013-05-07 05:10:00 (читать в оригинале)

Светлая седмица

В этот день:
Русская Православная Церковь отмечает память святых:

Святого мученика Саввы Стратилата и с ним семидесяти воинов
Преподобной Елисаветы чудотворицы (VI-VIII).
Святителя Иосифа испов. Марамурешского (Рум.).
Святого Алексия Тофа, священника Вилкс-Барийского в Пенсильвании (1909).
Прп. Алексия, затворника Печерского, в Ближних пещерах (XIII).
Преподобного Саввы Печерского, в Ближних пещерах (XIII).
Мучеников Пасикрата и Валентина (228).
Преподобного Фомы юродивого (ок. 546-560)
Мч. Сергия (1938).
Сщмч. Виктора. просвитера (1937)
Новомч. Николая (1776).
Мч. Александра Лионского (Галл.).
Свтт. Илии Иореста и Савы Бранковича, митропп. Ардеальских, исповедников (Трансильвания).
Новомч. Дуки Митиленского (Греч.).
Св. Егберта Ландисфарнского (729) (Кельт. и Брит.).
Св. Вилфрида, ериеп. Йоркского (709) (Кельт. и Брит.).
Св. Меллита архиеп. Кантербургского (Кельт. и Брит.).
Иверской иконы Божией Матери (вторник Светлой Седмицы)
«Молченской» иконы Божией Матери (1405).

Поученіе. Преп. Елизавета чудотворица. Прот. Григорій Дьяченко
Св мучен. Савва стратилатъ и дружина его. Прот. Григорій Дьяченко

Храни вас Господь, Матерь Божия и все святые, их же память мы сегодня отмечаем!

Молитвы

Тропарь мученика Саввы, глас 5
Земнаго сана пояс оставив и почести, страдальче,/ пред мучителем, льстивым царем/ Христа, Бога суща, исповедал еси/ и Того ради многа страдания подъял еси, славне./ Тем прекрасным победы венцем увязлся еси/ от Царя всех царствующаго,/ с Небесными вои светло преукрашен./ Предстоя Тому, Савво,// моли, да спасет души наша.

Кондак мученика Саввы, глас 4
Непобедимый явлься стратилат,/ варварския козни победил еси/ и, страдальчествовав, славне, твердейши,/ множество врагов невидимых поборил еси,/ темже венец исплел еси победы./ О нас моли Христа, Савво всеблаженне,/ верою почитающих тя.

Pages: 1 2 3

Комментировать


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.