Сегодня 25 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

Сумеречный ворон.

2013-05-18 03:40:00 (читать в оригинале)

Живу не так, а может, иначе...

Дело не в этом и смысл не в том,

иногда понимаю, это что-то значит,

заметив ворона в небе пустом.

Каркнет отчаянно и, шурша крыльями,

улетит в зенит, растворится в закат,

или, сядет мирно, на теплую крышу

и сразу, чувствую, он мне, как брат.

Ну что птица, живущая вечно,

расскажешь мне то, о чем знать не велено?

А вдруг это сон и я не я, а старое дерево?

Нет, жива, кровь бурлит беспечно,

мозг не дремлет, проникая в сумрак...

Да ворон, поросло былью или небылью

все, что видел взглядом угрюмым.

А в ночном небе молний сполохи,

пусть гроза выгремит, очищая сферу,

и летит ворон, оглушая шорохом

крыльев, режущих паутину нервов.

Комментировать


Игры Злые Птицы

2013-05-18 03:29:00 (читать в оригинале)

Логические игры Злые Птицы - стреляем из рогатки Злыми Птицами по Зеленым Свиньям, которые воруют у птиц яйца с целью приготовления яичницы))) Первая игра была придумана тремя студентами-финнами в 2009 году.
Комментировать


Beth Hart & Joe Bonamassa - Seesaw (2013)

2013-05-18 03:17:00 (читать в оригинале)

Случилось так, что я сейчас слушаю новый диск от Бет Харт и Джо Бонамассы, который поступит в продажу аж ближе к концу июня. "Альбом "Seesaw" охватывает различные музыкальные эпохи американской музыки и составлен из кавер-версий классических хитов, ранее исполненных такими прославленными артистами как Aretha Franklin, Etta James, Billie Holiday, Donnie Hathaway, Lucinda Williams, Buddy Miles, Tina Turner, Melody Gardot и Nina Simone." Вот такая вот вкратце аннотация. От себя пока добавить ничего не могу, процесс, так сказать, в самом разгаре, но пока впечатление очень положительное.



Комментировать


Есть порой у нас работа...(с)

2013-05-18 03:09:00 (читать в оригинале)

Исходник в сообществе "Киев".

Упало на почту письмо (см. скан)

(если плохо видно  посмотрите в исходном блоге, там картинки "раздвигаются")

По правде сказать, почта у меня другая, так что этого я не понял. Сомнения терзают...
Но желающие могут попробовать подзаработать, почему бы и нет (если такой заработок им "с руки").
Лично я считаю, что с политиков любой масти следует деньги драть, а делать по-своему.

Апдейт: наверное, это чтоб лучше "повставало" или "повстало", я уж и не знаю что "бидолашным" может помочь (кроме живительной эвтаназии (с), естессно.

А то уже и поезда из-за них останавливают, и бьют их нипадеццки...

Тяжело-о!.. А они всё "пищат, но лезут".

"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы".

Апдейт-2. А ещё "активисток" выбрасывают с поезда, особенно, если у них "небольшая дырочка в темени"... Причём, когда они 7 мая едут на повстание, которое 18 мая. Похоже, у "регионалов" есть машинка времени, шоле.. Или штат ясновидящих.

Комментировать


об антисодомском круглом столе в Верховной Раде (продолжение)

2013-05-18 03:05:00 (читать в оригинале)


Кроме того, исследования доказали, что больше всего молодых людей, благосклонно относящихся к гомосексуализму, насчитывается среди студентов, у которых преподавали гомосексуальные педагоги.

Исследования 2010-2012 г.г. доктора Марка Регнеруса, профессора Техасского университета, которые были осуществлены на выборке 3000 человек, воспитывавшихся в гомосексуальных семьях, опубликованные в «Social Science Research» свидетельствуют, что дети традиционных браков гораздо реже обладают социально опасными особенностями :

Критерий

Показатель среди детей сгомосексуальными родителями

Показатель среди детей сгетеросексуальними родителями

Опыт венерических заболеваний

25%

8%

Неспособность хранить супружескую верность

40%

13%

Суицідальные действия или их планирование

24%

5%

Сексуальное насилие в семье со стороны женщины, мужчины

31%, 25%

8%

Нарушение сексуальнойсамоидентификации

30-40%% (зависимость от пола опекунов)

10%

 

Исследовательница также отметила опасную тенденцию«На примере стран западного мира, где "преодолели" гомосексуальный негативизм, можно проследить показатели роста численности представителей сексуальных меньшинств в каждом последующем поколении. Поэтому современное и будущие поколения подростков и юношей находятся под большей угрозой вовлечения в однополые экспериментирования, чем кто-либо из представителей предыдущего поколения». Она также выразила опасения по поводу растущей пропаганды гомосексуализма, которая не просто информирует, а зарождает в головах молодежи идеи сексуальных экспериментов».

Юрист Олег Денисов предложил переименовать законопроект № 2342 в законопроект «О дискриминации церкви, разрушении семьи и уничтожении свободы вероисповедания», так как он способствует разжиганию вражды в обществе. Юрист отметил, что нельзя допустить, чтобы в законодательство включали термин толерантность, так как он усилит позиции оппонентов и законодательный механизм запустит необоротную реакцию.

Протоиерей Геннадий: «Мы должны сосредоточить усилия церкви и общественности на заполнении духовно-идеологического вакуума, который возник сейчас в сфере воспитания и образования. Сейчас мы проигрываем в идеологической борьбе».

Глава синодального юридического отдела Украинской православной церкви МП, заслуженный юрист Украины Валентин Волынец напомнил, что в преамбуле к Конституции Украины сказано, что в Конституции Украины есть слово «Бог», следовательно, украинское государство должно в своей деятельности руководствоваться в том числе и Божьим Законом.

Адриан Буковинский, помощник народного депутата Жука М.В., президент Всеукраинского благотворительного фонда «Семья» отметил, что на данный момент в Украине, к сожалению, существует крах семейных ценностей и данную ситуацию нужно решать. Такие законопроекты, как № 2342, способны ускорить процесс морального разложения общества, поэтому бороться с ним нужно том числе и с помощью созданием государственного института семьи, популяризацию семейных ценностей через СМИ.

 

Паулина Кобзева, социальный работник из Чехии, сообщила, что после вступления Чехии в Евросоюз в 2004 году принятие законопроектов, подобных №2342, привело к постоянному проведению гей-парадов, распространению литературы, пропагандирующей гомосексуализм, что негативно отразилось на чешском обществе.

 

Руслан Кухарчук, председатель движения «Все вместе», основатель движения «Любовь против гомосексуализма» заявил, что их Движение в марте подало судебный иск против Кабинета министров по факту регистрации законопроекта №2342 в связи с тем, что в пояснительной записке Минюста законопроекте сказано «не требует общественного обсуждения». При этом, любой здравомыслящий человек понимает, что он затрагивает интересы абсолютно всех слоев общества и вызывает активные дискуссии. Руслан призвал другие общественные организации стать соистцами в этом деле, дабы затормозить лоббирование законопроекта в Верховном совете. Кроме того, он соудил бездействие городской мэрии, и сообщил, что 25 мая, когда в Киеве планируется проведение гей-парада, общественники будут проводить протестные акции и приглашают всех активистов подключиться к этому движению:

«С 10-ти часов на Крещатике будет акция протеста, с Майдана независимости пройдет шествие к городской мэрии, которое закончится возле нее митингом. А днем, в 15.00, там пройдет семейная акция протеста, на которую приглашаются семьи с детьми. Важно создавать общественную конъюнктуру, чтобы и городская киевская власть и власти Украины понимали, что общество не позволит подобным вещам проходить ни в этом году, ни в будущие годы».

Заместитель председателя общественного совета общественных организаций при Министерстве иностранных дел Руслан Бортник заявил:«Буквально во вторник, Общественный совет при Министерстве иностранных дел в составе более ста организаций принял заявление и отправил обращения к Премьер-министру, Президенту, Главе Верховной Рады Украины. В этих обращениях совет единогласно осудил какие-либо попытки принятия законопроекта №2342 и выразил протест против проведения гей-парадов. Также ОС при МИДе поддержал законопроекты №8711 и №1155»

 

По результатам круглого стола будет издана брошюра, в которую войдут материалы исследований его участников. Кроме того, участники подписались под резолюцией, а общественные организации пообещали продолжить сбор подписей и организацию протестных акций. Они призвали других общественных активистов и сознательных граждан, пока есть время, зарегистрировать акции протеста на 25 мая, чтобы городская мэрия Киева была вынуждена отменить проведение гей-парада в столице или присоединяться к тем акциям, которые будут проходить под стенами городской администрации.

 

Светлана Елагина

Комментировать


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.