Сегодня 17 июля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

- Изя, ты тоже что-то хочешь сказать за Рабиновича?

2013-03-02 21:04:00 (читать в оригинале)

- Изя, ты тоже что-то хочешь
сказать за Рабиновича? Но учти: о покойниках либо ничего, либо хорошо.

- Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и это хорошо.



Комментировать


Дети из гомосексуальных "семей" чаще имеют проблемы с психикой

2013-03-02 21:01:00 (читать в оригинале)

Дети из гомосексуальных семей чаще имеют проблемы с психикой и работой. Исследование опровергает миф о том, что в гомосексуальных парах вырастают такие же дети, как и в гетеросексуальных.

Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40% Таковы данные исследования Марка Регнеруса, доктора социологии, адъюнкт-профессора в Техасском университете в Остине (США), сообщает журнал Social Science Research.

В 2010 году Регнерус начал научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях.

В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

Психологические проблемы.

До 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%. Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

http://society.lb.ua

Комментировать


Китайська провінція Сибір

2013-03-02 20:57:00 (читать в оригинале)

Путінський режим залишає Сибір Китаю і транснаціональним корпораціям, розвиваючим тут брудні виробництва і працюючим теж в основному на Китай. Сибір пускають на електрику, кругляк, руду для східного сусіда. Йому продають шматки, відрізані від тіла Росії, вивозять Сибір кубометрами, тоннами, ешелонами. Випалюють, вирубують, затоплюють - все для того, щоб збути отриманий в результаті продукт в Китай.

http://imperia.nuina.net/?p=1473
Комментировать


На перроне стоит в доску пьяный мужик с чемоданом и смотрит всле

2013-03-02 20:55:00 (читать в оригинале)

На перроне стоит в доску
пьяный мужик с чемоданом и смотрит вслед уходящему поезду. К нему подходит один
из провожающих и сочувственно спрашивает:

- Что, брат, опоздал?

- Нет. ... Спугнул.



Комментировать


Мудрость от Квинта Цицерона…

2013-03-02 20:51:00 (читать в оригинале)

Младшему брату знаменитого древнеримского оратора Марка Цицерона приписываются слова –


Кто считает, что он перед тобой в долгу, тот ни коим образом не может быть твоим другом.


 (Qui se non putat satisfacere, amicus esse nullo modo potest).   (лат. Квинт Цицерон)

Комментировать


Страницы: ... 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.