Сегодня 12 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

Я счастлива)

2013-05-24 01:00:00 (читать в оригинале)

Я счастливая.

Не потому, что у меня наконец-таки появились настоящие, такие желанные туфли Маноло Бланик....

И даже не потому, что вчера я каталась на мотоцикле, и даже не потому, что в моей коллекции новая стрекоза.

 

Я счастлива ^_^

И моё счастье рвётся из души моей на волю, хочется осветить этим внутренним огоньком улочки и подарить нежность и тепло тем, кто в этом нуждается. ведь жизнь – она так прекрасна!..

 

И особенно прекрасна эта жизнь, когда у тебя есть самое дорогое. Что самое дорогое в этом мире?.. Опустим здоровье и время.

Отношения. Личные отношения, основанные не просто на иррациональном необъяснимом чувстве, но и на рациональном, обоснованном ощущении и чувстве.

 

Мои друзья, которых я не просто люблю и уважаю. Мои любимые и такие близкие мне люди… Их немного, но я счастлива, что им могу безоговорочно доверить себя и свою жизнь. Зная, что они никогда не предадут. В трудную минуту они всегда поддержат. Иногда даже без моего звонка, словно чувствуют, что у тебя что-то не так в жизни. И всегда протягивают руку.

 

Я счастлива тем, что сейчас, в такое время, когда всё больше ненастоящего в людях и ценностях, у меня есть люди, к которым я могу повернуться спиной. Что бы им не наговорили обо мне и какими бы не были обстоятельства – я доверяю нескольким людям даже больше, чем доверяю себе. И они мне доверяют так же, ведь я могу себе отказать в чём-то, но если кто-то из них во мне будет нуждаться – в лепешку разобьюсь, но сделаю.

 

Сегодня, допивая кофе в чашке, глядя на последний звонок в телефоне, я задумчиво всматриваюсь в ночную мглу…

Таки я очень счастливая, ведь меня окружают такие замечательные люди. Такие замечательные отношения и такие замечательные чувства, бескорыстные и искренние…

 

Жаль, что не всем так везёт в этой жизни. Что не всем дано почувствовать такую нежность, такую уверенность, такое доверие, такое вдохновение, такую искренность и такое счастье. Или это не везение, а заслуга человека?

Я не знаю правильного ответа на этот вопрос, но люди, которые меня окружают – делают этот мир таким замечательным, что кажется, что даже звёзды в небе мне сегодня улыбаются…)

 Таки классная эта штука, счастье…


Ps Будьте счастливыkiss

Комментировать



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.