|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум/Записи в блоге |
![]() |
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum Добавлен: 2010-04-28 21:32:07 |
Тема: Отзыв о работе Три-А-Сервис
2014-03-28 17:45:29 (читать в оригинале)В форуме: Сервис Джипгараж (ТРИ-А-СЕРВИС)
Автор: Castor Troy
----------
Doctor Liberty пишет:
Жалоб на DBA у меня тоже нет, но все познаётся в сравнении и те у кого сейчас стоят
DBA переходят на мой вариант (не буду озвучивать кто, но все его знают
)
я говорю за износостойкость и работоспособность при активной езде.
Castor Troy пишет:
Странно, у меня нет претензий к DBA
Doctor Liberty пишет:
Кстати DBA хуже ИМХО!
Странно, у меня нет претензий к DBA
Жалоб на DBA у меня тоже нет, но все познаётся в сравнении и те у кого сейчас стоят
DBA переходят на мой вариант (не буду озвучивать кто, но все его знают
я говорю за износостойкость и работоспособность при активной езде.
Ну про износостойкость я так понимаю нам всем рано говорить,
а вот про активную езду как раз и нет вопросов с торможением.
Тема: продаю блок управления климатом на WK
2014-03-28 17:43:51 (читать в оригинале)В форуме: Барахолка
Автор: Doctor Liberty
----------
Продаю блок управления климатом на WK с одним перегоревшим диодом, а так все работает, не хотел заморачиваться и купил новый, а так можно перепаять лампочки и все будет как новое,
хочу за него 5000р.
P.S. новый стоит 10000р.
Тема: Привет народ!)
2014-03-28 15:09:03 (читать в оригинале)В форуме: Новые участники - Добро Пожаловать!
Автор: gudman
----------
Константин Кирюхин, Привет. Профиль свой заполни! Машина, двигатель, от куда, имя?
Тема: люди добрые аааууу))))
2014-03-28 13:25:17 (читать в оригинале)В форуме: Grand Cherokee - ZJ
Автор: jeep-hamm
----------
есть кто нибудь на форуме??ни одного ответа на вопрос?зачем тогда форум нужен?
Тема: бортовой комп zj
2014-03-28 11:36:58 (читать в оригинале)В форуме: Электрика
Автор: jeep-hamm
----------
как обнулить расход топлива или перевесли не на средний расход,А на мгновенный?проблема в том что бортовой показывает 31-21 литра на 100 это норма?zj 5/2!
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

