|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум/Записи в блоге |
![]() |
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum Добавлен: 2010-04-28 21:32:07 |
Тема: Автоквест "Золотое кольцо Подмосковья" (7-9 декабря 2013г.)
2013-11-20 02:58:47 (читать в оригинале)В форуме: OFF-ROAD
Автор: Magistral
----------
(Только зарегистрированные пользователи могут просматривать изображения: http://www.autoquest.su/doc/2013/06/01.jpg)
ФОТООТЧЁТЫ УЧАСТНИКОВ О ПРЕДЫДУЩИХ ЭТАПАХ:
AutoQuest "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ" - 1 этап
AutoQuest "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ" - 2 этап
AutoQuest "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ" - 3 этап
AutoQuest "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ" - 4 этап
AutoQuest "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ" - 5 этап
Приглашаем Вас принять участие в 6 этапе серии автоквестов по "Золотому кольцу Подмосковья". В ходе путешествия Вам нужно будет посетить несколько старинных Подмосковных городов, расположенных недалеко от МКАД, выполнить задания квеста, найти несколько контрольных пунктов (исторических объектов) недалеко от них и ответить на несколько контрольных вопросов.
Этот квест станет финальным в 2013 году и будет посвящен истории одного из самых древних городов Подмосковья.
Начало: 7 декабря 2013 года 00:00
Окончание: 9 декабря 2013 года 12:00
Зачётные категории: ТУРИЗМ, ГРАНД-ТУРИЗМ
Приём заявок: с 19 ноября по 6 декабря 2013 года включительно.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 7 декабря в Вашем личном кабинете. Отправиться в путь Вы можете в любое удобное для Вас время. Фактическое время Вашего старта = время скачивания задания автопробега.
Участникам предстоит скачать задание, самостоятельно пройти маршрут автопробега и сфотографироваться во всех контрольных точках с загаданными объектами (в соответствии с требованиями задания). На всех фотографиях должен присутствовать и чётко определяться один и тот же человек и карточка с номером экипажа, которая высылается при регистрации. Фотографии контрольных пунктов необходимо прислать на адрес оргкомитета quest@magistral.su и копию на адрес quest@roadlife.su до 9 декабря 2013 года (до 12:00). Размер каждой фотографии не должен превышать 1 Мб. Количество присылаемых фотографий должно соответствовать количеству загаданных контрольных пунктов.
Маршрут автопробега рассчитан на 1-2 дня автомобильной прогулки.
Подробности на форуме: http://www.magistral.su/forum/vi...f=232&t=2375
Тема: ошибка p0300 с чего начинать
2013-11-19 21:04:23 (читать в оригинале)В форуме: Электрика
Автор: lars
----------
фильтр с нивы воткнулся, все Ок, тока опять затроил, теперь подозрения на катушки. а после чистки форсунок движок стал работь намного лучше
Тема: Очистка топливной системы, двигателя
2013-11-19 20:31:01 (читать в оригинале)В форуме: Двигатель
Автор: Jeeper
----------
Жаль тлько не все самые присадки обзор охватил..кто сможет перечислить наиболее интересные, которые не вошли в тест??
Тема: Расход CRD 3.0
2013-11-19 18:50:46 (читать в оригинале)В форуме: Двигатель
Автор: ЗМ
----------
Ник пишет:
Что могло повредиться, если в турбину шел нефильтрованный воздух?
Возможно датчик МАР (тот что около интеркуллера) кончился... Попробуй промыть его аккуратно. Не поможет, ищи подменный.
Тема: Обсуждение подвески ОМЕ на WK/WH
2013-11-19 18:25:16 (читать в оригинале)В форуме: Трансмиссия и подвеска
Автор: vitalsonpetrozavodsk
----------
Alexey174 пишет:
Да не просели, размягчились. думаю , что аморты газель точно уберут американ раскачку, вот только хочется чего-нибудь нормальное поставить. TLC?
Кто тебе сказал , что ОМЕ вообще проседают, добинсон другое дело, а вот аморты менять бессмысленно поверь, со временем придешь к замен е пружин.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


