|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум/Записи в блоге |
![]() |
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum Добавлен: 2010-04-28 21:32:07 |
Тема: Помогите определится с покупкой
2013-10-11 12:03:45 (читать в оригинале)В форуме: Хочу Jeep
Автор: Nick.Nevada
----------
gudman пишет:
Рубика берут для того чтобы по бездору ездить!
Как раз наоборот
9% берут, патамушта просто нравится и 1% для бездора
Александр 22 пишет:
До этого ездил на МП,МПС, ЛК 120.
Всё оно постоянный полный привод. Если не напрягает парт-тайм и готовы почти всегда ездить на заднем - почему-бы и нет. Выглядит JK очень симпатично. И на 2,8CRD особых нареканий не слышал.
Тема: Уже обновлённый Jeep Grand Cherokee или Volkswagen TouaregNF ?
2013-10-10 22:46:34 (читать в оригинале)В форуме: Сравнение Jeep с другими марками.
Автор: vit.tr
----------
Дилеры ГЧ скидывают меньше.
Нам три-четыре месяца назад скинули 200 000.
Тема: WH 3 CRD ошибка(ЕТС)дросельной заслонки
2013-10-10 22:22:27 (читать в оригинале)В форуме: Двигатель
Автор: Петруха
----------
JeepWH пишет:
P2015 - заклинены заслонки, их привод, либо проблемы с мотором, заслонки в неправильном положении.
P2010 - не туда резистор воткнули, либо слишком большого сопротивления. Если заслонки остались в неправильном положении (до этого была ошибка P2015) то резистором этого не исправить. Ошибки пропадут, но проблема останется. В худшем случае заслонка может под давлением лопнуть - выкинете мотор.
P2010 - не туда резистор воткнули, либо слишком большого сопротивления. Если заслонки остались в неправильном положении (до этого была ошибка P2015) то резистором этого не исправить. Ошибки пропадут, но проблема останется. В худшем случае заслонка может под давлением лопнуть - выкинете мотор.
сегодня забрал машину из сервиса: снимали коллектора, заслонки двигались без заеданий(заклиниваний), выломали заслонки, собрали обратно, молния сцуко горит!!! что еще может кроме свирл моторчика может зажигать молнию???????
(Добавление)
ден пишет:
свирл поменял все без изменений . мне кажется проблема в катализаторе у меня на холодную вроде в нем что то брякает буду на днях снимать . кстате если хочешь пока не сделал нормально ездить сними разъем с датчика расхода воздуха по нему идет контроль всей этой беды чек остается гореть но молния не загорается и машина едет нормально (вычитал на мерсовском сайте ). только все это делай со снятой минусовой клеммой . 
где находиться датчик расхода воздуха?
Тема: Регулятор давления "давай досвидания"
2013-10-10 12:59:36 (читать в оригинале)В форуме: Двигатель
Автор: НовоНик
----------
Немного истории.
Владею машиной с 2006 особых проблем не было. Заправки проверенные, ну да, да был грешок заливал солярку левую но всегда знал откуда и как она появилась. Из поломок стандартный набор дизелиста: свирл, после него чипанулся вроде, все живи и радуйся, но...
На прошлых выходных мотор падает в аварийный режим на трассе, но перед этим два дня поливал дождяра и я по нему два дня по бездорожью/асфальту/грунтовке. до дома доехал нормально, заглушил и уже на утро не завел. Вечером открываю коробку воздушного фильтра выкидываю зацементированный фильтр (кто не знает Новороссийск эпицентр производства цемента), завожу и доезжаю до мастера. Вскрытие показывает следующие:
1. В топливном фильтре чистота и порядок
2. Насос высогого давления, регулятор давления, и все полости рампы, поквты налетом коррозии бурого цвета.
3. после чистки в ультразвуковой ванне какая-то часть налета осыпалась по словам мастера остались раковинки.
4. форсунки вроде как ничего, наверно потому-что нет возможности замерить давление на стенде, ну у мастера глаз наметан остается только довериться. Хотя рекомендует их замену.
После сборки машин не едет, чек выдает ошибку избыточное давление. регулятор под замену (вид у него был не ахти) заказал 4500р.
Внимание вопрос! Что делать с форсунками, менять их все разом по 12-15 т.р. ДОРОГОНАХ. Диагностика? Как?
На разборе полетов при мозговом штурме заключили. В РФ не дизельное топливо, а САЛЯРРКА, и даже если в ней нет воды, мех примесей (ПЕСКА), то это не значит что в ней нет СЕРЫ!!!!! Да здравствует самая евро салярка в мире!!!! Как-то так.
По форсункам вопрос открытый для диалога, советов, предложений (хор. бы материальных)
Эпопея продолжается по завершении отпишусь.
Тема: Grand Cherokee ArcticTrucks
2013-10-09 22:30:03 (читать в оригинале)В форуме: Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг
Автор: egrman
----------
Своего WH тоже запилю под 35е
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


