Сегодня 3 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1
Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum
Добавлен: 2010-04-28 21:32:07
 

Тема: Проблема с раздаткой

2013-08-05 23:21:18 (читать в оригинале)

В форуме: Трансмиссия и подвеска
Автор: swiftcold
----------
Комрады может кто сталкивался с такой проблемой:

При повороте на 20 км в час раздаются странные скрипы звуки в передней части авто.

при этом это происходит не всегда.

Иногда если на Д и при вывернутом руле в право или в лево машина не катится как будто что то мешает, иногда все нормально.

Иногда появляются не понятный свист при разгоне из передней части авто.

Думали раздатка, вскрывали 3 раза все ок, поставили новый моторчик раздатки, новый блок управления.

При отключенном блоке раздатки и без моторчика все нормально.

Обращялся к дилеру

Резюме от Автолайт

Ошибка - с1405 - transfer case range position sensor circuit high
Они посмотрели по базе - и вроде как по этой ошибке нужно перепрошивать блок управления - ( но не в случае моего блока его в таблице нет)
Собственно по их ощущениям у меня почему то фрикционы сжаты в раздатке, а не разжаты как должно быть, либо моторчик их сжимает не правильно.

В общем будут копать дальше, в среду - четверг обещали отзвонить рассказать что нашли по другим дилерам и что ответили американцы.

У меня сразу возник вопрос - а там есть ведь датчик ? может он не исправен ?

Ну или может кто то сталкивался с подобным и если да где бы можно решить эту проблему.


Машина Jeep WK 2007 SRT8

Раздатка NV146

Тема: теч антифриза.

2013-08-05 21:51:44 (читать в оригинале)

В форуме: Двигатель
Автор: философ
----------
антифриз бежит где то под турбиной,точней сказать не могу. не получается посмотреть от куда бежит.
снимал защиту,с низу видны подтеки на коробке сверху по левой стороне в месте соединения с двигателем. капает с верху от куда не вижу.
может кто знает?

Тема: Код датчика ABS

2013-08-05 20:56:23 (читать в оригинале)

В форуме: Трансмиссия и подвеска
Автор: Краснодар
----------
челябинск 174 пишет:
Краснодар здраствуй дорогой товарищь раскажу одну увлекательную историю в июне был в отпуске поехали на юг как всегда на черке 3 4.7 в краснодаре загораются абс есп черок сбрасывает мощность и недает двигатца прикинь падлянка за 2500км от дома делать нечего через инет нахожу авангарт на красных партизан 217 меня везут к ним после вскрытия итог вылетел датчик абс пекеднего левого колеса в наличии нет на вопрос что делать некто незнает через инет обзвонил все разборы и все магазины краснодарского кр и ростовской обл только под закас делать нечего заказываю в авангарте срок поставки от 10дней до полутора месяца цена вопроса 3300 это происходит в один день смерился и стал ждать на следующий день решил позвонить своим челябинским дилерам омега позвонил окозалось вниличие 4 штики оказывается все дотчики одинаковые товарищь купи и поездом передал мне через 2дня теперь у меня один навый датчик на машине другой который пришол из штатов оригина мопар находится в аватгарте цена 3300 если интересует телефон 89227145500

День добрый!
Я заказал, мне за 1800р обошелся. Кстати, воспользовался рекомендацией, про 56044144AD - они, реально, совершенно ничем не отличаются от 56044144AB, но стоят вдвое дешевле. И те, и те Мопаровские, заводские.
Кстати, для тех, кто столкнется с траблами датчиков АВС, до установки новых, их лучше временно отключить. Описанная выше бодяга, когда машина начинает поддушивать движок, трансмисией чудить, происходит на каждом этапе после заводки машины - комп видит датчик, но не понимает команд, которые поступают от неисправного датчика. Лучше сражу его заблокировать, чтобы коробку и раздатку не загубить.
А названным сервисом "Авнгард" пользуюсь редко и только в случае крайней необходимости. У них запчастей кроме фильтров и масла, практически никаких нет. А все поставки по завке долгие и дорогие.
За отклик спасибо, и удачи на дорогах!)

Тема: попал в ДТП,нужны запчасти

2013-08-05 19:59:50 (читать в оригинале)

В форуме: Продажа
Автор: petrovich71
----------
boston пишет:
имею капот и бампер с губой и вставкой. все б\у, себе поставил карбоновый капот и бампер срт. бампер в идеале, стоял под защитой. цена договорная если интересует.

разумеется интересует,фото(желательно)цвет(мой на фото),цена вопроса,где находится и т д.
Моя почта есть,вот т.8-905-681-99-21.

Тема: сальник хвостовика заднего моста.

2013-08-05 18:07:11 (читать в оригинале)

В форуме: Трансмиссия и подвеска
Автор: философ
----------
сразу за фланцем крестовины №52070339ав перед подшипником.сальник заменил.выточил защитный манжет на фланец таким образом чтобы был напуск на корпус редуктора моста.при демонтаже сальника извлекли еще пучок травы, набившейся между фланцем и сальником. приладим кожух выложу фото.


Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.