Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1
Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum
Добавлен: 2010-04-28 21:32:07
 

Тема: Код датчика ABS

2013-08-05 20:56:23 (читать в оригинале)

В форуме: Трансмиссия и подвеска
Автор: Краснодар
----------
челябинск 174 пишет:
Краснодар здраствуй дорогой товарищь раскажу одну увлекательную историю в июне был в отпуске поехали на юг как всегда на черке 3 4.7 в краснодаре загораются абс есп черок сбрасывает мощность и недает двигатца прикинь падлянка за 2500км от дома делать нечего через инет нахожу авангарт на красных партизан 217 меня везут к ним после вскрытия итог вылетел датчик абс пекеднего левого колеса в наличии нет на вопрос что делать некто незнает через инет обзвонил все разборы и все магазины краснодарского кр и ростовской обл только под закас делать нечего заказываю в авангарте срок поставки от 10дней до полутора месяца цена вопроса 3300 это происходит в один день смерился и стал ждать на следующий день решил позвонить своим челябинским дилерам омега позвонил окозалось вниличие 4 штики оказывается все дотчики одинаковые товарищь купи и поездом передал мне через 2дня теперь у меня один навый датчик на машине другой который пришол из штатов оригина мопар находится в аватгарте цена 3300 если интересует телефон 89227145500

День добрый!
Я заказал, мне за 1800р обошелся. Кстати, воспользовался рекомендацией, про 56044144AD - они, реально, совершенно ничем не отличаются от 56044144AB, но стоят вдвое дешевле. И те, и те Мопаровские, заводские.
Кстати, для тех, кто столкнется с траблами датчиков АВС, до установки новых, их лучше временно отключить. Описанная выше бодяга, когда машина начинает поддушивать движок, трансмисией чудить, происходит на каждом этапе после заводки машины - комп видит датчик, но не понимает команд, которые поступают от неисправного датчика. Лучше сражу его заблокировать, чтобы коробку и раздатку не загубить.
А названным сервисом "Авнгард" пользуюсь редко и только в случае крайней необходимости. У них запчастей кроме фильтров и масла, практически никаких нет. А все поставки по завке долгие и дорогие.
За отклик спасибо, и удачи на дорогах!)

Тема: попал в ДТП,нужны запчасти

2013-08-05 19:59:50 (читать в оригинале)

В форуме: Продажа
Автор: petrovich71
----------
boston пишет:
имею капот и бампер с губой и вставкой. все б\у, себе поставил карбоновый капот и бампер срт. бампер в идеале, стоял под защитой. цена договорная если интересует.

разумеется интересует,фото(желательно)цвет(мой на фото),цена вопроса,где находится и т д.
Моя почта есть,вот т.8-905-681-99-21.

Тема: сальник хвостовика заднего моста.

2013-08-05 18:07:11 (читать в оригинале)

В форуме: Трансмиссия и подвеска
Автор: философ
----------
сразу за фланцем крестовины №52070339ав перед подшипником.сальник заменил.выточил защитный манжет на фланец таким образом чтобы был напуск на корпус редуктора моста.при демонтаже сальника извлекли еще пучок травы, набившейся между фланцем и сальником. приладим кожух выложу фото.

Тема: РосгосСТРАХ — даже не думай!

2013-08-05 17:34:59 (читать в оригинале)

В форуме: Автострахование
Автор: gudman
----------
Dikk пишет:
Каско от Угона и Ущерба но с большой франшизой в 30-50 тыс руб.


а можно по подробней про это?

Тема: Рычаги нижние на WK/XK

2013-08-05 11:58:24 (читать в оригинале)

В форуме: Продажа
Автор: Caprice
----------
Продам 2 новых нижних рычага (левый и правый), производитель CROWN.

Ценник - 18000 за пару. Отправлю транспортной конторой куда угодно.


Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.