Сегодня 4 декабря, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/
Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u
 

huuuja: #Izklaide.#Kr

2012-02-19 17:15:32 (читать в оригинале)

huuuja: #Izklaide.#Kr

Пасажир спит - поезд идет!

2012-02-19 17:15:11 (читать в оригинале)

Перевыполнил план по сну в поезде: выспался не один раз, а два! Ночью проспал 11 часов и вот днем еще прихватил пару часов! Итого 13часов здорового сна из 20-ти часового перезда. Так что самолеты по возможности сами по себе, а я сам по себе на поезде!


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.



Константин Дьяков - Александр Петровский

2012-02-19 17:13:46 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]ukraine2world в Константин Дьяков - Александр Петровский
70Konstantin-Aleksandr-s.jpg



Одиннадцать мелочей из Зальцбурга

2012-02-19 17:05:38 (читать в оригинале)

Статья для «КП».

Мастерство коммуникации определяет успех

2012-02-19 17:04:34 (читать в оригинале)

Оригинальная запись этого поста находится на моем сайте.

communication_skills.png

Что было:
Много спал – выспался, хочется еще. Был свидетелем разговора жены с тещей по телефону: 28 февраля они уже будут в Одессе (полностью переезжают с Дальнего Востока России). Жизнь меняется, и я рад этому. Уже какие выходные регулярно вхожу в состояние критика себя за неделю. Работал над очередным постом в блог – серия осознаний улучшило эмоциональное состояние. Встретился с очень хорошей знакомой, а потом еще несколькими. Незапланированно. Нашел себе камеру и возможную локацию для встречи Клуба, серфил в интернете.

Что я понял:
Состояние критика... Это происходит не только по выходным после рабочей недели, а и после каждого семинара или выступления, большого проекта, … Все действия беспощадно перебираются и внутри я ощущаю себя не очень хорошо (до сих пор учусь разводить себя и свои задачи – это непросто – потому что я один). Кто знает методику Уолта Диснея, поймет, что я выхожу во второе состояние и уже бессознательно. Здорово, что прописывая это, я сам понимаю, что же я делаю. Теперь это можно делать осознанно. Процесс, который происходит со мной на выходных частично можно сравнить со сжатием пружины. Последняя разжимается в течение всей недели, предоставляя мне достаточно мотивации и энергии для выполнения задач.

Я рад, что я веду блог так, как я это делаю. Точно знаю, что как минимум себе я помогаю

Пообщавшись с немецкой коллегой, стал еще лучше понимать отрасль консалтинга, отличия процесса у нас и в Европе. В очередной раз понял, что не имеет значения, как долго ты не виделся с родным человеком, потому что разговор начинается так - будто и не было этих месяцев-годов. Как здорово, что у меня есть такие люди, с которыми можно быть открытым на 100% и они открыты на 100% для тебя. Это ценность. У многих этого нет, что делает это еще ценнее.

Рано или поздно выиграют те, кто предлагает не лучший продукт, а лучший сервис. Устал работать с необученным и незамотивированным персоналом.

Что я буду делать:
Утром встречаюсь с маркетинг-менеджером Клуба личной эффективности. Пора убрать манную кашу из своей головы и голов участников Сообщества. Будем обсуждать суть бренд Сообщества, коммуникацию его в аудитории, позиционирование и продвижение продуктов Клуба. Далее у меня по плану старт «Успех за неделю! Онлайн», маленькой группой тестируем новые формы работы, следующая группа будет уже больше. Все-таки сделать то, что я должен сделать на этой неделе.

Самое важное:
Умение коммуницировать с самим собой и с другими людьми – причина успеха во всех областях жизни

P.S.
Скажите кому-то важному для Вас «спасибо!»



Страницы: ... 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.