|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Связью с людьми мы обязаны лишь...
2012-05-29 00:05:43 (читать в оригинале)Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям:
стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает;
понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое;
в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой,
и тогда мир снова погружается во мрак, а мы – в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.
(А. Камю)
Скачала авы из Интернов
2012-05-28 23:37:56 (читать в оригинале)Кому нравится Интерны? И в часности доктор Быков? Тест кто ты из интернов прикольнул
http://aeterna.qip.ru/test/view/126840/
Кривой Рог: Продление линии скоростного трамвая
2012-05-28 22:53:35 (читать в оригинале)
Теперь скоростной трамвай продолжает свой путь на поверхности от станции «Площадь труда» до станции «Кольцо КМК». В маршрут добавлено 4 остановки. Жители микрорайона Заречный и других северных районов города уже без пересадки могут добраться до комбината «АрселорМиттал Кривой Рог». Особенно новый маршрут удобен работникам предприятия.
Читать дальше...
Слухай сюди Дмитро
2012-05-28 22:51:10 (читать в оригинале)Прийдеш до мене вибачатися, точніше приповзеш, бактерія. Я ніколи тебе тварюку не пробачу. А ти приповзеш я те знаю.
Дмитро мене довів до істерики, я вже не можу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Допоможiть позбавитися вiд депресii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург: «Горэлектротранс» прокачал «Машку»
2012-05-28 22:27:17 (читать в оригинале)
В условиях медленного обновления трамвайного парка ГУП «Горэлектротранс» решился на необычный эксперимент. Взяв практически развалившийся вагон ЛМ-68М 1985 года выпуска (так называемую «Машку»), специалисты предприятия провели его тотальную модернизацию. На это ушло 8,5 млн рублей, а срок службы продлен еще на 15 лет.
Читать дальше...
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
