|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Шедевры рекламы
2012-05-08 15:40:24 (читать в оригинале)В новостях Вконтакте увидил интересную рекламу, решил поделится, маркетологи креативно подошли к своему решению... :)
Антропокартография
2012-05-08 15:15:17 (читать в оригинале)По здравому размышлению лично мне становится целиком понятно, что антропометрические параметры человека обозначают его:
1) соматические предрасположенности.
2) психосоматические предрасположенности.
3) психические предрасположенности.
А потому, антропологам специализирующимся в области - физической антропологии в общем и антропометрии в частности надобно начать тесное сотрудничество - с медиками и психологами, с криминалистами и политологами, с лингвистами и социологами, с культурологами и этнографами, с расологами и педагогами.и.т.д. в таком роде представителями наук о человеке - дабы совместными усилиями выявить связи антропометрических параметров человека с его:
1) соматическими предрасположенностями.
2) психосоматическими предрасположенностями.
3) психическими предрасположенностями.
Для чего это надлежит сделать?
Прежде всего для того чтобы оценив антропометрические параметры того или иного человека с большой степенью точности знать о его:
1) соматических предрасположенностях.
2) психосоматических предрасположенностях.
3) психических предрасположенностях.
И как следствие, с большой степенью точности знать:
1) потенциал этого человека в той или иной области знания и деятельности.
2) склонности этого человека к тому или иному поведению.
3) сильные и слабые стороны этого человека.
И благодаря этому знанию эффективно строить свои отношения с этим человеком.
Назвать эту новую междисциплинарную область знания следует антропокартографией.
Предвидя возможности которые откроет перед человечеством антропокартография также не следует забывать и о том, что сия область знания наверняка сразу-же наживёт очень много влиятельнейших врагов, а потому - для создания этой области знания и её защиты потребуется крайне жёсткая власть.
MMM-2011
2012-05-08 14:44:41 (читать в оригинале)возле м. Дружбы Народов увидел ларёк МММ
м-да, подумал я, как в старые времена - лохотрон...
история учит тому... что она ничему не учит...
кажись, Наполеон сказал
Утро тумана
2012-05-08 13:53:35 (читать в оригинале)Сегодня утром, туман произошел в нашем городе. Я ехал велосипедом к работе в тумане. Город в тумане фантастический, а немного опасно. Потому что найти трудно приближающие автомобили из-за тумана.
Фото - дорога, домы и рисоводство в тумане. Рисоводство увидено только грязи, так как рис еще нет.
今朝は霧でした。写真で見ると大した事なさそうに見えますが、実際は結構濃く感じました。
Жанна д’Арк и Дева Мария не целуются
2012-05-08 13:46:44 (читать в оригинале)Власенко невольно разрушает святой образ. Амуры с заключённой №1, показанные по youtube.com и подхваченные толпой, разнеслись с невероятной скоростью, вызывая пересуды, осуждения и слова поддержки. Но с точки зрения политической психологии, разрушается образ святости Юлии Владимировны Тимошенко.
До этого момента она успешно поддерживала имидж постоянно работающей на благо страны женщины, которую даже будучи замужней, невозможно было представить занимающейся земными делами. Любовные поцелуи, а тем более, упоминания о сексе с личным адвокатом наносят сокрушительный удар по имиджу Юлии Владимировны, потому что тот образ, который она старательно лепила – берегини, матери, железной леди, никак не подразумевал сексуальных отношений. Тимошенко оставалась, как Дева Мария или Жанна д’Арк, чистой, незаслуженно обвиненной. Ей были применимы все образы исторических святых персонажей. Святое служение народу было главным посылом избирательных кампаний. И на фоне всего этого в СМИ появляется слух об адюльтере с Власенко, тюремном романе, и вся святость моментально начинает исчезать. Выясняется, что Тимошенко – простая женщина, оказавшаяся на тюремной койке, которая тянется к своему адвокату – мужчине. Электорат чувствует разочарование. И чем больше будет распространяться подобный слух (при чём не важно, правдивый или лживый), тем больше будет разрушаться образ святости Тимошенко, а значит, и её политсилы. Может, Власенко и любит свою подзащитную, но политический урон от его действия для БЮТ и Тимошенко непоправимый.
www.balashov.com.ua
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
