|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
В Харькове начались матчи 1/16 и 1/8 финала национального Кубка школьного футбола Евро-2012
2012-04-30 21:13:24 (читать в оригинале)
Сегодня на центральном поле с искусственным покрытием Детской футбольной академии футбольного клуба «Металлист» состоялось торжественная церемония открытия 1/16 и 1/8 финала национального Кубка школьного футбола Евро-2012.
Об этом сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин, начальник Главного управления образования и науки ХОГА Роман Шаповал, первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко, президент Харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев, генеральный директор ФК «Металлист» Сергей Волик.
Евгений Савин от имени председателя ХОГА Михаила Добкина поприветствовал участников соревнований, пожелал успехов и много забитых голов. «На этом поле, где сегодня и завтра состоятся матчи, вы получите настоящее удовольствие. Мы с вами начали Евро-2012 раньше. Вы уже в 1/16 финала Евро-2012. Пусть и наша национальная сборная с таким же успехом пройдет все этапы чемпионата Европы», - подчеркнул вице-губернатор.
В соревнованиях примут участие команды учебных заведений трех областей и города Харькова: Харьковской общеобразовательной школы I-III ступеней № 28; Красноармейского учебно-воспитательного комплекса Донецкой области; Гадячской специализированной школы-интерната I-III ступеней им. Е.П. Кочергина (Полтавская область); Сумской общеобразовательной школы I-III ступеней №18. Эти команды стали победителями в районных и областном этапах соревнований.
Согласно программе турнира 28 апреля в Харькове состоялись игры 1/16 (в 12.20 - между командами г. Харькова и Полтавской области, в 13.45 - Донецкой и Сумской областей). По окончании в 15.00 состоялось награждение 2-х команд, которые проиграли в 1/16 финала. 29 апреля в 11.30 состоятся игры 1/8 турнира среди команд-победительниц первой и второй пар. Закрытие соответствующего этапа розыгрыша Национального Кубка школьного футбола Евро-2012 состоится в 12.45.
Головы Днепропетровских террористов оценили в два миллиона
2012-04-30 21:13:24 (читать в оригинале)
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что за информацию, которая поможет правоохранителям установить особы террористов, причастных к взрывам в Днепропетровске, выплатят вознаграждение в 2 млн. грн.
Об этом глава государства сказал, выступая перед журналистами в Днепропетровской областной прокуратуре, - сообщает сайт города Днепропетровска 056.ua.
Также Президент отметил, что следствием отрабатывается несколько версий произошедшего, но что это конкретно за версии, глава государства не сообщил.
Напомним, что сейчас организована анонимная "Горячая линия", куда любой гражданин Украины может позвонить и сообщить информацию, могущую помочь в раскрытии терактов.
На Салтовском шоссе пьяный мужчина попал под машину
2012-04-30 21:13:23 (читать в оригинале)
27 апреля в 20:15 по ул. Салтовское шоссе со стороны проспекта 50-летия СССР в направлении ул. Халтурина двигался автомобиль «Фольксваген» под управлением мужчины 1986 года рождения, который в районе перекрестка ул. Салтовское шоссе и переулка Белостоцкого при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на пешехода, мужчину 1967 года рождения.
Пострадавшего с диагнозом ЗЧМТ, травмы головы, перлом челюсти, алкоголь доставили в 4-ю больницу для оказания медицинской помощи.
Харьковский проспект утонет в цветах и получит 130-метровую клумбу
2012-04-30 21:13:23 (читать в оригинале)
По проспекту Гагарина на разделительной клумбе и около кладбища рыхлят чернозем и высаживают цветы
Посадку начали в рамках сегодняшнего субботника и продолжат в ближайшие дни, - сообщила заместитель директора Департамента коммунального хозяйства Харьковского горисполкома Эвелина Станкус.
«Люди, которые работают на субботнике, - не специалисты в посадке цветов, поэтому они вскапывают землю, ровняют чернозем, готовят почву. А сотрудники КП «Зеленстрой» занимаются клумбами и сеют траву», - объяснил ландшафтный дизайнер коммунального предприятия «Харьковзеленстрой» Максим Бец.
Он также сообщил, что вдоль кладбища сейчас оформляют 130-метровую клумбу, шириной 7 метров. На клумбе будут розовые, белые, лососевые и бордовые петуньи, серые цинерарии, разноцветные тагетисы. Кроме того готовят грунт для посадки клумбы на разделительной полосе по проспекту Гагарина. Цветник будет длиной 134 метра. Он будет состоять из петуний и колиусов.
Вокруг обеих клумб уже сеют траву.
28 апреля в истории Харькова
2012-04-30 21:13:23 (читать в оригинале)1854 – Харьковским вице-губернатором назначен уроженец Валковского уезда Харьковской губернии, сенатор, генерал-лейтенант, герой войны 1812 года, граф К. Сиверс. В июле он приступил к своим обязанностям. Осенью следующего года он был переведен в Саратов. Но весной 1862 года он возвратился в Харьков уже как Харьковский губернатор.
1879 – утвержден Устав Математического Общества при Харьковском Императорском университете. Организация ставила целью «Содействовать разработке как чисто научных, так и педагогических вопросов из области математических наук»
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
