Сегодня 23 ноября, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/
Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u
 

Очередной пьяный мажор пытается оклеветать сотрудников милиции в связи с своим задержанием.

2012-04-18 18:51:38 (читать в оригинале)

Очередной пьяный мажор пытается оклеветать сотрудников милиции в связи с своим задержанием.

В Севастополе может пострадать рядовой сотрудник одного из райотделов милиции города, задержавший в баре пьяного разбушевавшегося мажора.

Три недели назад ночью в райотдел милиции поступил вызов по телефону 102 от сотрудников одного из загородных баров. В соответствии с информацией, зафиксированной оперативным дежурным в журнале учета сообщений о преступлениях, некий молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения,  затеял драку с посетителями, повредил инвентарь и т.д.

Прибывшая на место происшествия оперативная группа, задержала злоумышленника и доставила его в райотдел для составления протокола, как это и предусмотрено нормативными документами.

Тут –то и выяснилось, что молодой хулиган имеет влиятельного родственника, который наутро вмешался в ситуацию , после чего мажор был отпущен.

Однако пьяному молодчику и его оборзевшему родственнику этого показалось мало и они обвинили сотрудников милиции в избиении парня и это не смотря на то, что молодой человек был доставлен в райотдел после драки, которую он сам устроил в баре.

В скором времени в прокуратуре появилось экспертное заключение о том, что якобы у молодчика имеются телесные повреждения средней тяжести и это не смотря на то, что камеры видеонаблюдения в райотделе зафиксировали отсутствие значительных и видимых повреждений .

Иными словами сотрудников милиции явно оговорили и существует вероятность оказания давления на прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела на невиновных сотрудников милиции.

Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» берет под контроль данное дело. Материалы в настоящее время обрабатываются, после чего в адрес органов прокуратуры будут направлены аргументированные обращения с целью недопущения беспредела.

Мы продолжим информировать о ходе этого дела.

Адрес статьи: http://poluostrov1.livejournal.com/410772.html

Пресс-группа Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» https://sites.google.com/site/markbennayim/

http://poluostrov1.livejournal.com/

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта 



Ревізор 18.04

2012-04-18 18:05:54 (читать в оригинале)

Ревизор Херсон

Ревизор в Херсоне 18.04

Смотреть онлайн Ревизор

Сегодня 18 апреля 2012 программа Ревизор покажет проверку заведений общественного питания и отелей в городе Херсон. «На носу» уже лето и все мы думаем куда поехать и не мало мест и туристов полюбили этот город, поэтому именно им и всем кто там еще не был, но думает, будет интересно посмотреть данный выпуск.

Конечно, кроме этой аудитории, будет открытием некоторые места и для самих жителей города Херсон. Оля Фреймут, которая отстаивает права каждого украинца на достойное обслуживание и сервис, постарается выявить самые ужасные промахи ресторанов, отелей и порекомендует достойные места.

Смотрите Ревизор в Херсоне 18 апреля в Среду на Новом канале и не ходите по других каналах.



Российская прокуратура изучает последствия незаконной деятельности милиции Крыма на территории России ( документы)

2012-04-18 17:22:38 (читать в оригинале)

Российская прокуратура изучает последствия незаконной деятельности милиции Крыма на территории России ( документы)

Прокуратурам Ростовской области и Ставропольского каря Российской Федерации поручено провести проверку материалов о ведении незаконных оперативно- розыскных мероприятий сотрудниками Управления Уголовного Розыска Крымской милиции на территории этих субъектов Российской Федерации.

Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в Генеральной прокуратуре России.

Напомним, что Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» продолжает обрабатывать и направлять в компетентные органы Российской Федерации материалы по фактам ведения незаконной оперативно-розыскной деятельности , незаконного сбора информации и задержания граждан на территории России подразделениями милиции Крыма. При этом, после начала проверки Международно -правовым управлением Генеральной прокуратуры Украины незаконной иностранной деятельности милиции Крыма и Одессы, указанные милицейские подразделения открестились от своих собственных запросов, направленных ранее в полицейские подразделения РФ.

Так же напомним, что по сообщениям СМИ, убийца Народного Депутата Украины Евгения Щербаня – гражданин Российской Федерации Вадим Болотских был выкраден на территории России сотрудниками УБОП МВД Украины и незаконно переправлен в Украину. Таким образом любой гражданин Российской Федерации может быть выкраден сотрудниками милиции Украины и перемещен в Украину вопреки действующему законодательству России и действующим международным соглашениям России и Украины.

Мы продолжим информировать о ходе проверок.

Адрес статьи: http://poluostrov1.livejournal.com/410467.html

Пресс-группа Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» https://sites.google.com/site/markbennayim/

http://poluostrov1.livejournal.com/

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта 



Доша Йога / Dosha Yoga (2007) DVDRip

2012-04-18 16:59:10 (читать в оригинале)

Аюрведа - это "Искусство жизни", которому вот уже 5000 лет. В Индии ею занимаются наряду с йогой и медитацией. Применив принципы Аюрведы к йоге, Hemalaya создала три уникальных методики балансирования дош.

Максимальный Отрыв. Зарубежный (2012)

2012-04-18 16:59:10 (читать в оригинале)

Исполнитель: VA
Альбом: Максимальный Отрыв. Зарубежный
Год выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Формат|Качество: MP3|256 kbps
Размер файла: 746 Mb


Страницы: ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.