|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Байки про космонавтов.
2012-04-13 20:28:34 (читать в оригинале)Из документального фильма про полеты американцев на Луну. Рассказывает один из создателей скафандра. На случай, если астронавту приспичит "по маленькому", внутрь скафандра помещался пластиковый пакетик с резиновым шлангом, похожим на презерватив, который нужно было прицепить к соответствующему органу. Было предусмотрено три размера шланга: маленький, средний и большой. Естественно, все астронавты выбирали только "большой". Это никак не устраивало руководство НАСА, поскольку несоответствие размеров шланга и органа могло привести к утечкам и нарушению работы скафандра. Решение проблемы оказалось гениально простым. Размеры переименовали в "большой", "очень большой" и "гигантский". После этого астронавты стали охотно выбирать наиболее подходящие пакетики. http://petrmanko.livejournal.com/713279.html
Космические шутки.
2012-04-13 20:26:59 (читать в оригинале)Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог: - "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте. - Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это "Скайлэб". Земля после секундного колебания поинтересовалась: - Кто говорит? - Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна. Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил: - Что ты там делаешь? - Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты. Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы. http://petrmanko.livejournal.com/713147.html
Где живет Путилов?
2012-04-13 19:27:21 (читать в оригинале)В херсонском "Межигорье". Такому замку до недавнего времени завидовал сам Президент Украины Виктор Янукович!
2 кинотеатра, 4 бассейна, сауна, баня, теннисный корт, футбольное поле, 3 тыс. м.кв. жилья - все это замок Андрея Путилова расположившейся на Приднепровском спуске города Херсона на 200 га земли.
Виталий Кличко, когда приедит в Белозерку обязательно узнает об этом домике!

Не забудем! Не простим!
все познается в сравнении
2012-04-13 19:17:59 (читать в оригинале)И так, я дошла до того, что пришла к выводу, что люди чувствуют себя несчастными из за жалости к себе. Блин ну и что что с парнем порвали да это самое простое что могло случиться. Слава Богу все здоровы и живы *суеверно плюю через оба плеча на всякий случай*. Сегодня мне подруга такую жизненную ситуацию своей знакомой обрисовала, что весь мой скулеж прошел одним махом. Представьте молодую женщину 28 лет у ее дочки с рождения киста на мозге *вынуждены постоянно проверяться и наблюдаться по этому поводу* у мужа *молодова парня* отказали почки он год сидел на диализе ожидая донора, в итоге отец мужа решил отдать свою почку сыну. В результате, у отца проблемы со здоровьем, муж принимает таблетки чтобы погасить иммунитет который может вызвать отторжение почки ему даже простудой теперь болеть смертельно опасно, у в довершении всего у матери мужа обнаружили рак. Вот как жить? А она тянет всю семью. Работает зарабатывает на всю семью, достает лекарства, и еще поддерживает мужа, находит силы чтобы улыбаться больной дочке. И совсем себя не жалеет, потому что у ней даже времени на это нет.
DFX Audio Enhancer 10.136 + RUS
2012-04-13 16:51:36 (читать в оригинале)DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

