|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Лучшее.
2012-03-22 23:43:02 (читать в оригинале)http://petrmanko.livejournal.com/83691.html
Мастер-класс для воспитанников интернатов от участницы телевизионного шоу «Танцуют все 4!»
2012-03-22 17:27:03 (читать в оригинале)
В субботу, 17 марта во Дворце Спорта «Юность» состоялась встреча участницы четвертого сезона телевизионного шоу "Танцуют все!" Зои Саганенко с воспитанниками Матвеевской школы-интерната и интерната №7. Мотивацией приезда талантливой танцовщицы из столицы Донбасса – Донецка в Запорожье, стало неравнодушие к детям, которые живут не в родных семьях, а в стенах интерната. Поэтому приезд Зои для ребят стал настоящим приятным сюрпризом, а благотворительный мастер-класс от звезды экрана ТВ - незабываемым подарком в виде полученных радостных эмоций, которые надолго останутся в памяти у юных поклонников танцевального творчества.
Безусловно, желающих поучаствовать в мастер-классе от Зои Саганенко было много, поэтому одной из главных задач в организации данного мероприятия стоял вопрос о месте проведения: требовалось найти просторный, хорошо освященный зал с зеркалами и паркетом.
Помочь в этом вопросе согласилась администрация Дворца Спорта «Юность», предоставив для ребят спортивный малый зал в 230 квадратных метров, с высокими потолками, а также со всеми остальными удобствами: раздевалкой, душем и туалетом. За что, собственно, большое спасибо, так как в этом зале ребята смогли чувствовать себя достаточно комфортно для того, чтобы начать заниматься танцами.
Читать дальше...
Проект «Я хочу быть…»:Мастер-класс для воспитанников интернатов от участницы телевизионного шоу «Танцуют все!» -4
2012-03-22 17:27:03 (читать в оригинале)
В субботу, 17 марта во Дворце Спорта «Юность» состоялась встреча участницы четвертого сезона телевизионного шоу «Танцуют все!» 4 - Зои Саганенко с воспитанниками Матвеевской школы-интерната и интерната №7. Мотивацией приезда талантливой танцовщицы из столицы Донбасса – Донецка в Запорожье, стало неравнодушие к детям, которые живут не в родных семьях, а в стенах интерната. Поэтому приезд Зои для ребят стал настоящим приятным сюрпризом, а благотворительный мастер-класс от звезды экрана ТВ - незабываемым подарком в виде полученных радостных эмоций, которые надолго останутся в памяти у юных поклонников танцевального творчества.
Безусловно, желающих поучаствовать в мастер-классе от Зои Саганенко было очень много, поэтому одной из главных задач в организации данного мероприятия стоял вопрос о месте проведения:сотрудникам БФ «Счастливый ребёнок» требовалось найти просторный, хорошо освященный зал с зеркалами и паркетом.Помочь согласилась администрация Дворца Спорта «Юность», предоставив для ребят спортивный малый зал в 230 квадратных метров, с высокими потолками, а также со всеми остальными удобствами: раздевалкой, душем и туалетом. За что, собственно, большое спасибо, так как в этом зале ребята смогли чувствовать себя достаточно комфортно для того, чтобы начать заниматься танцами. Кстати, зал можно арендовывать, поэтому все желающие могут обращаться к администрации ДС «Юность».
Фотографии: Дмитрия Буряка, Павла Веселкова, Юлии Ахтман
Читать дальше...
це пожирає мене зсередини.
2012-03-22 05:15:18 (читать в оригинале)Знаєш, а я подумала, що якби ти все це прочитав, ти б, напевне, залишився зі мною. Але залишився із жалості, а не від того, що любиш мене більше за все на світі. А навіщо так, скажи мені навіщо? А так ти мені помстився. Хоча я й не знаю за що. Скоріше за все, за ту дівчину, яка тебе не любила і якій ти написав стільки віршів. Ти за нею страждав, бо вона була недоступна. А я страждаю, бо непотрібна тобі. Граю твою минулу роль. Скільки це взагалі може продовжуватися?.. Скільки моя душа ще може розриватися... Чому ти не можеш зрозуміти того, що я відчуваю до тебе. Я так хочу тобі сказати, що люблю тебе до останньої крихти, що без роздумів віддала б тобі своє життя, що хотіла б намалювати для тебе ідеальний світ, в якому жодна неприємність не зможе затьмарити твою посмішку, в якому тобі буде гарно зі мною... а я буду найщасливішою людиною, коли буду з тобою поряд. Інколи. Коли ти цього захочеш. Я ненавиджу себе за кожну помилку, за кожен негідний вчинок. Я ж так хотіла ловити кожну секунду з тобою... Але головою я розумію, що чим далі від тебе я, тим краще буде тобі. І тому я втікаю.
Мозг в магазине
2012-03-22 04:18:06 (читать в оригинале)|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

