Сегодня 28 ноября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/
Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u
 

Гандбол. Отбор на Евро-2012. Украина уступает Испании всего один мяч. Фоторепортаж Сергея ТОМКО

2012-03-23 12:15:24 (читать в оригинале)


Фоторепортаж МИГ
 

Украина, Запорожье, Дворец спорта "Юность"
Фотограф: Cергей ТОМКО "МИГ"

В отборочном матче к женскому чемпионату Европы-2012 по гандболу сборная Украины в Запорожье с разницей всего в 1 мяч уступила Испании — бронзовому призеру последнего чемпионата мира.

Украина — Испания — 22:23 (12:13)

Украина: Тимошенкова, Пархоменко — Туркало (1), Глибко, Лаюк (3), Редька (2), Николаенко (6), Борщенко (2), Манагарова (4), Подпалова (3), Зоря (1), Передерий, Цибуленко.

Испания: Чобану, Наварро — Барно (1), Агилар (3), Беатрис Фернандес (2), Манге (1), Альберто (1), Елорса (1), Мартин (5), Алонсо (4), Пинедо Элизабет (3), Бегония Фернандес (2)

 После трех сыгранных туров ситуация в группе следующая:

 1. Испания — 6 очков (разница мячей — 79-64)
 2. Украина — 4 (74-63)
 3. Исландия — 0 (42-48)
 4. Швейцария — 0 (40-60)


 
фото Сергея ТОМКО
фото Сергея ТОМКО
фото Сергея ТОМКО
фото Сергея ТОМКО
фото Сергея ТОМКО
фото Сергея ТОМКО


Президент Украины Виктор Янукович во время поездки в Запорожье. Фоторепортаж Сергея ТОМКО

2012-03-23 12:11:22 (читать в оригинале)

Фоторепортаж МИГ

Украина, Запорожье, 22.03.2012г.
Фотограф: Сергей ТОМКО

 Під час наради з адміністративно-господарським активом Запорізької області Президент України Віктор Янукович окреслив коло нагальних проблем та першочергових завдань для їх вирішення.

Зважаючи на незадовільний стан транспортної інфраструктури, Глава держави наголосив на необхідності завершення будівництва мостових переходів у Запоріжжі вже цього року.

- Я вважаю, це завдання нам під силу. Ми зробимо все, щоб  міст був зданий найближчим часом. Будемо прагнути зробити це в цьому році, - зазначив Віктор Янукович. 

Управління у справах преси та інформації



Президент Украины Виктор Янукович во время поездки в Запорожье. Фоторепортаж Сергея ТОМКО

2012-03-23 12:11:22 (читать в оригинале)

Фоторепортаж МИГ

Украина, Запорожье, 22.03.2012г.
Фотограф: Сергей ТОМКО

 Під час наради з адміністративно-господарським активом Запорізької області Президент України Віктор Янукович окреслив коло нагальних проблем та першочергових завдань для їх вирішення.

Зважаючи на незадовільний стан транспортної інфраструктури, Глава держави наголосив на необхідності завершення будівництва мостових переходів у Запоріжжі вже цього року.

- Я вважаю, це завдання нам під силу. Ми зробимо все, щоб  міст був зданий найближчим часом. Будемо прагнути зробити це в цьому році, - зазначив Віктор Янукович. 

Управління у справах преси та інформації



Жизнь задолбала.

2012-03-23 12:05:09 (читать в оригинале)

Возле старого облезлого киоска гражданин Гусько стоял и смалил цыгарку. Человек он был занятой. То есть все время у всех занимал, дабы купить то, чего так жаждала его душа - пива. Но это  - для начала. Чтобы унять дрожь в руках. Потом ему предстояло собрать по крупицам на жидкость, куда более серьезную. Способную разбудить и саму совесть.

Гусько часто по вечерам размазывал по лицу слезы. От умиления. Особенно если под чарочку и огурчик звучали песни его молодости, в которой он был человеком выдающимся. Его вечно выдавал запах самогона. Время тогда было тогда такое. Страна упорно боролась с Зеленым Змием, поэтом пили все, что горело. А в осиротевших магазинах достать что-то горючее достать было практически невозможно.

Так вот. Стоял-стоял себе сей выдающийся гражданин, посмотрел наверх -  ба! А над ним висит тарелка инопланетная. Не только над ним, но и над киоском, в который вот-вот должны были пиво кислое привезти.

И спускается из той тарелки человечек странный. Даже и не человечек, а так... существо какое-то. Подходит к гражданину Гусько и говорит:

- Здравствуй, мой дорогой брат по разуму! Рад приветствовать в твоем лице всю вашу благословенную планету! Только скажи прежде - по чем пивко будет?

Гусько хоть и не был из храброго десятка, однако все-равно как-то было ему. По утрам особенно. Когда голову занимали вопросы только насущные. Связанные с гашением внутренних страстей. Поэтому он пробурчал недовольно:

- По-скольку-по-скольку... По четвертаку от рубля и будет. Да толку-то что? Хрен его знает, когда Агафья эта чертова пиво завезет? Хоть помирай тут.

Человечек, неожиданно спустившийся с небес ответил:

- А вот это и необязательно. Через пят минут, по времени вашему, пивко и доставят. В целости и сохранности. Семеныч привезет. Он нынче в рейсе. Петька Сиплый сегодня приболел. Теща приехала к нему. Вот он и перебрал чуток.

Гусько уставился на незнакомца и только тут до него дошло, что слишком уж все загадочно выглядит. Тарелка, человечек этот. Да еще и знающий так подозрительно много.

- Э? А ты кто такой будешь? С каких таких краев? Больно знающий много!

- С космосу, вестимо, - сделал подобие улыбки - человечек. Откуда ж еще? Я вот тут мимо пролетал, дай, думаю - тормозну. Трубы сильно горят. У меня дите в системе Альдебарана родилось. Вот уже целый световой год отмечаю. Извелся уже. Пива страшно хочется. А в космосе - где ж его взять? Вот и спустился на землю вашу грешную....

 - А откуда ж ты про пиво знаешь? - удивился гражданин Гусько - Оно, что? И у вас есть?

- Так это мы его вам сами и подкинули. При шумерах еще. Те - больно туповаты были. Скучны, не интересны. Вот мы их чуток и развеселили. У них сразу и искусство, и ремесла разные пошли, не говоря уже о письменности. Правда, шумеры заодно стали и буянить. Войны начались. Но это от некультурия больше. Вот наши же пьют, а не дерутся. Все - чин по чину...

Долго бы еще длился этот важный для истории человечества разговор. Но тут Гусько услышал откуда-то сзади крик Агафьи:

- Ты чего, мать твою!!! Одурел что-ли??? С кем разговариваешь, пьянь мутная? Иди ящики разгружай. Бутылку заработаешь. А то у шофера радикулит. Врет, зараза, конечно. Работать не хочет... Стоит, понимаешь ли, руками размахивает и бубнит чушь всякую... Адельбаран-адельбаран... Я тебе дам - барана этого!

- Так ведь это... Марсияни какие-то тут объявились, Агафушка. Я и сам удивился. Только странные совсем. Я думал у них там все чинно, мол, не пьют. А нет, оказывается. Заливают почище нашего. Все тебя ждали. Пива хотели купить

Агафья посмотрела внимательно на Гусько и строго сказала:

- Э... брат. Наверное, я сегодня тебе бутылку не дам. Ты это брось. С марсианами этими. На дворе - перестройка, а за пределами родины - империализм разгуливает. Тут и так жизнь задолбала... Не иначе как кранты скоро всей стране придут. Больно много чертовщины всякой появилось.



Construction sector drives growth in wood plastic composites

2012-03-23 11:17:36 (читать в оригинале)

The market for wood and plastic composite in Europe will reach almost 360 000 tonnes by 2015, an annual growth of 13%, according to a report from the Hackwell Group.

wood plastic composite decking
wood plastic composite decking
The study notes that combinations of wood plastic composite material have been used as alternatives to wood and other materials in Europe for approximately 40 years. After slow early development the market has
grown rapidly over the last five years to reach 193 000 tonnes in 2010.
Decking is the largest application area with 76% of output, according to Hackwell, and much of the predicted growth is expected to be in construction applications, including decking, siding or cladding,fencing and window applications.
Injection moulded products have been successfully used in vehicle and shoe parts, and various other processing technologies have been adopted in the automotive market, which takes 29% of output. Furniture components offer considerable potential for WPC in the medium term.
The study, wood plastic composite decking in Europe, 3rd edition, 2011, forecasts that diluting expensive resin with wood flour will become increasingly economic. Furthermore, end products are environmentally friendly, largely free from rot and do not need painting.


Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.