|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Депутат СВОБОДІВЕЦЬ ШАХРАЙ!
2012-03-19 18:09:35 (читать в оригинале)
До теперішнього часу на виборах до різних органів влади та місцевого самоврядування, я був виборцем партії ВО «Свобода». Але ставши свідком шахрайських дій члена партії ВО«Свобода», депутата четвертого скликання Броварської міської ради Кузик Петра Миколайовича 1979 року народження, мене мучать докори сумління стосовно політичної сили, яку я підтримував весь цей час.Депутат СВОБОДІВЕЦЬ ШАХРАЙ!
2012-03-19 18:09:35 (читать в оригинале)
До теперішнього часу на виборах до різних органів влади та місцевого самоврядування, я був виборцем партії ВО «Свобода». Але ставши свідком шахрайських дій члена партії ВО«Свобода», депутата четвертого скликання Броварської міської ради Кузик Петра Миколайовича 1979 року народження, мене мучать докори сумління стосовно політичної сили, яку я підтримував весь цей час.Скандал в деле Храмова продолжается. Милиция Крыма «вставила» своих коллег из Ставропольского края и консула России ( документ).
2012-03-19 17:37:54 (читать в оригинале)Скандал в деле Храмова продолжается. Милиция Крыма «вставила» своих коллег из Ставропольского края и консула России ( документ).
Крымская милиция НЕ направляла никаких запросов по поводу гражданства Виталия Храмова ни в Главк полиции России по Ставропольскому краю, ни Генеральному консулу России в Симферополе.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил исполняющий обязанности начальника ГУМВД Украины в АР Крым Валерий Радченко.
После начала проверки Международно-правовым управлением Генеральной прокуратуры Украины незаконных прямых контактов между подразделениями МВД Украины и государственными органами Российской Федерации, у милиции Крыма просто не осталось другого выхода, как откреститься от любых нарушений и от своего запроса в полицию Ставропольского края о получении копий документов , подтверждающих российское гражданство Виталия Храмова, прокомментировал информацию милиции Марк Бен-Наим. Т.е.теперь очевидно, что этот запрос, который поступил в ГУМВД России по Ставропольскому краю (http://meridian.in.ua/news/7374.html) был поддельный и не зарегистрированный в Крымском главке милиции. При этом сотрудники полиции России вообще не имели права его принимать без участия в его передачи Генеральной прокуратуры Росиии. Но они его приняли и у них еще было оправдание, что он законен с точки зрения Украины.
Однако милиция Крыма, спасая себя, «вставила» полицейских России, так как теперь этот «запрос» , который находится в деле в ГУМВД РФ по Ставропольскому краю выявляется фальшивым. Получается, что милиция Украины ни о чем своих коллег из России не просила, а те, по непонятным причинам, «слили» Украине гражданина России В.Храмова и вшили вдело поддельный запрос.
Та же самая ситуация выявляется с сотрудниками Генерального консульства РФ в Симферополе, которые так же без всякого запроса, просто любопытства ради, направили свой запрос в ФМС РФ и получили оттуда ответ, что полностью противоречит требованиям Федерального Закона РФ « О персональных данных», так как такую информацию консульство могло запрашивать исключительно по личному заявлению В.Храмова.
По данным фактам в адрес органов прокуратуры РФ и других высших должностных лиц РФ уже направлено дополнительное заявление, сообщил правозащитник.
Текст заявления мы приводим полностью:
В производстве прокуратуры по Ставропольскому краю РФ находятся обращения по факту незаконного предоставления подразделением ФМС РФ в г. Ессентуки по незаконному запросу ГСУ ГУМВД РФ в Ставропольскому краю РФ информации и документов о российском гражданстве Храмова В.П.
Отмечается, что ранее прокуратура по Ставропольскому краю установила нарушение Минской конвенции 1993 года при направлении запроса ГСУ ГУМВД РФ по Ставропольскому краю в адрес подразделения ФМС РФ в г.Ессентуки, так как ЗАПРОС от милиции Крыма был получен с нарушением Конвенции.
Однако теперь выясняется, что в ГУМВД РФ по Ставропольскому краю никаких запросов из милиции Крыма ВООБЩЕ НЕ НАПРАВЛЯЛОСЬ ( приложение 1).
Так же НЕ НАПРАВЛЯЛОСЬ никаких запросов в адрес Генерального консульства РФ в Симферополе.
Иными словами запрос , ЯКОБЫ полученный ГСУ ГУМВД РФ по Ставропольскому краю ЯКОБЫ из правоохранительных органов Украины в связи с расследованием уголовного дела в отношении В.Храмова является ПОДДЕЛЬНЫМ.
При этом совсем не понятно почему по поддельному запросу должностные лица ГУМВД РФ по Ставропольскому краю РФ направили некий НЕЗАКОННЫЙ запрос в подразделение ФМС РФ в г.Ессентуки, а те дали ответ.
Так же не понятно НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Генеральное консульство РФ в Симферополе запрашивало подразделение ФМС РФ в г.Ессентуки документы о гражданстве В.Храмова БЕЗ его ЗАЯВЛЕНИЯ и даже без НЕЗАКОННОГО запроса правоохранительных органов Украины.
Иными словами все происходило на уровне ЛИЧНЫХ УСТНЫХ договоренностей между спецслужбами Украины и должностными лицами полиции , ФМС РФ и дипломатов РФ в Украине.
Т.е. вообще не понятно на кого работают должностные лица РФ- на граждан РФ или на спецслужбы Украины и чем спецслужбы Украины их «купили»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РФ
В связи с изложенным просится дополнительно:
-провести тщательную проверку;
-привлечь виновных лиц к ответственности;
-пресечь незаконную деятельность подразделений МВД РФ, ФМС РФ и дипломатов РФ по «сливу» граждан РФ спецслужбам Украины и незаконной передачи конфиденциальной информации должностными лицами РФ спецслужбам Украины.
С уважением,
Координатор проекта Бен-Наим М.М.
Мы продолжим информировать о ходе этого дела.
Ссылки по теме: http://meridian.in.ua/news/7374.html
Адрес статьи: http://poluostrov1.livejournal.com/388679.html
Пресс-группа Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» и издания «Крымские Ведомости»
https://sites.google.com/site/markbennayim/
http://poluostrov1.livejournal.com/
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта
Цитатник
2012-03-19 17:34:15 (читать в оригинале)Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
© Росс Перот
ми напішем в спортлото!
2012-03-19 17:08:49 (читать в оригинале)Если я вернусь в Украину, меня закроют, а там придушат, и никто ни одного слова не скажет. Я буду проходить процедуру предоставления убежища до конца, а вернусь, когда януковическую братию начнут развешивать по столбам. Я помогу, буду веревки мылом натирать
©Толєг Шарій (asharij.hiblogger.net/) - копійчаний дебіл з "оборзєватєля", котрий любить стріляти по беззбройним громадянам та понтуватися перед пепеесниками.
кхстатє, аптічках. прохання до одменструації hibloggerчєга добровільно сприяти встановленню місця перебування Шарія у випадку публікації його постів на вашому ресурсі. бо усяке буває в житті, да — може яке звернення до СБУ від одного з поціновувачів ресурсу надійде, може й скарга до прокурватурки. тож зирьте в обидва очка, тавагісчі.
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

