|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Балет из Большого театра можно смотреть в интернете
2012-03-12 10:41:05 (читать в оригинале)В воскресенье, 11 марта Большой театр провел трансляцию своего балета «Корсар» в интернете.
Трансляцию «Корсара» впервые вел собственный канал Большого театра на YouTube.
Кстати, это только для российских зрителей подобная трансляция стала премьерой, Большой театр уже давно показывает все свои постановки в кинотеатрах по всему миру.
Партнеры Большого театра по этому проекту – компании Google Russia, Bel Air Media и Pathe.
Как сказал генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов : «На самом деле, мы затеяли этот проект еще 10 лет назад. — Тогда известная французская компания Bel Air Media во главе с генеральным продюсером Франсуа Дюпля записала несколько наших балетов для показа за рубежом. Следующим этапом стала прямая трансляция балета «Пламя Парижа» в кинотеатрах Франции. Было это в марте 2010 года, эксперимент удался. В итоге за минувшие два года состоялась целая «обойма» прямых трансляций наших балетных спектаклей по всему миру — от Бразилии до Сингапура и Австралии. За это время их посмотрели более 2,2 миллиона человек».
Иксанов отметил: «К сожалению, до сих пор зрители, проживающие на территории России, не имели возможности присоединиться к многочисленной аудитории, посещающей кинотеатры, где проходят прямые трансляции балетных спектаклей Большого. Российские кинотеатры не проявляют интереса к проекту, ни один кинотеатр на территории России не участвует в трансляциях».
Выходом из подобной ситуации и стал запуск трансляции балета «Корсар» в интернете.
После трансляции «Корсара» дальнейший график выхода прямых трансляций выглядит так:
29 апреля –«Светлый ручей»,
24 июня – «Раймонда»,
30 сентября –«Утраченные иллюзии»,
25 ноября — «Дочь фараона»,
27 января 2013 г. — «Баядерка»,
31 марта 2013 г. –«Весна священная»,
12 мая 2013 г.— «Ромео и Джульетта».
Источник публикации
Ликвидированная паспортная служба милиции Крыма не хочет освобождать помещение.
2012-03-12 10:41:01 (читать в оригинале)Ликвидированная паспортная служба милиции Крыма не хочет освобождать помещение.
Соответствующее заявление о превышении полномочий , присвоении полномочий должностного лица, об оформлении незаконных документов и неисполнении Постановления КМУ № 658/2011 должностными лицами ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК направлено координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим в адрес органов прокуратуры, профильного Комитета Верховной Рады Украины и других должностных лиц.
«В соответствии с Постановлением КМУ № 658/2011 созданы территориальные органы Государственной Миграционной Службы Украины, к котором , в соответствии с Указом Президента Украины № 405/2011 перешли все полномочия МВД Украины в сфере миграционной политики, регистрации, гражданства и т.д.
При этом в лучшем случае ДО 01.02.12 года действовало незаконное письмо ГМСУ об остановке полномочий подразделений ГМСУ в регионах ( приложение 1).
При этом даже указанное письмо, фактически «отменившее» Указ Президента Украины и Постановление КМУ являлось НЕЗАКОННЫМ и изданным с превышением полномочий.
Вместе с тем на дворе уже МАРТ, т.е. ВСЕ полномочия перешли к подразделениям ГМСУ, а подразделения МВД Украины и ГДГИРФЛ МВД Украины кончились.
Согласно Постановления КМУ , начальник ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК С.Бабашин уже должен был собрать чемоданы с наворованным под руководством Г.Москаля и освободить свой кабинет для и.о. начальника ГУ ГМСУ в АРК Е.Браженко.
Однако , как выяснилось, С.Бабашин и члены его бандформирования продолжают решать какие-то вопросы, оформляют какие-то документы в сфере гражданства, миграции и регистрации физических лиц и это при том. что НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ у них уже НЕТ.
Вместе с тем дошло до того, что должностные лица ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК занялись оформлением документов для БЕЖЕНЦЕВ, чего у них вообще никогда не было в полномочиях, так как этим занимался Госкомнацрелигий Украины. При этом полномочия Госкомнацрелигий Украины в сферу деятельности МВД Украины вообще никогда не передавались.
Иными словами сотрудники ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК сегодня НИКТО и звать их никак- обычные сотрудники милиции за штатом без всяких полномочий.
Таким образом имеет место не просто превышение полномочий сотрудниками милиции, а присвоение ими полномочий должностных лиц.
При этом все документы, оформляемые сотрудниками ОГИРФЛ без полномочий являются незаконно оформленными НЕУПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ документами. Тем более в сфере действия ЗУ «О статусе беженцев и лиц, нуждающихся в дополнительной защите», так как этих полномочий у МВД вообще никогда не было и нет!!!!
В связи с изложенным просится:
-провести проверку в отношении должностных лиц ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК;
-привлечь виновных лиц к ответственности;
-пресечь незаконную , преступную деятельность сотрудников ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК;
-принять меры к освобождению кабинета начальника ОГИРФЛ ГУМВД Украины в АРК для начальника ГУГМСУ в АРК.», говорится в обращении правозащитника.
Напомним, что в Украине создана Государственная Миграционная Служба Украины, которой переданы все полномочия МВД Украины в сфере паспортной работы. Подразделения ГИРФЛ МВД Украины находятся в процессе ликвидации, для чего создана комиссия по ликвидации. Все сотрудники подразделений ГИРФЛ МВД Украины в регионах сняты с должностей и выведены « за штат».Согласно Постановления Кабинета Министров Украины в помещениях, которые ранее занимали подразделения ГИРФЛ МВД Украины, должны быть размещены территориальные органы Государственной Миграционной Службы Украины.
Так же напомним, что ранее паспортная служба милиции Крыма была уличена в незаконном документировании боевиков Аслана Дикаева паспортами граждан Украины, а в мобильном телефоне Аслана Дикаева был обнаружен мобильный телефон начальника ОГИРФЛ ГУМВД Украины АРК Сергея Бабашина. Сам Сергей Бабашин является протеже Геннадия Москаля и выполняет его поручения, в связи с чем в новую структуру миграционной службы Украины его не оформили.
Адрес статьи: http://poluostrov1.livejournal.com/382349.html
Пресс-группа Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» и издания «Крымские Ведомости»
https://sites.google.com/site/markbennayim/
http://poluostrov1.livejournal.com/
http://vedomosti.ucoz.ua/
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта
Дмитрий Медведев предложил переназначить Ткачева губернатором Краснодарского края
2012-03-12 10:27:16 (читать в оригинале)Вчера Дмитрий Медведев предложил переназначить Ткачева губернатором Краснодарского края.
Известный блогер и оппозиционер Алексей Навальный подверг жесткой критике решение президента РФ Дмитрия Медведева о продлении полномочий губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на четвертый срок.
Навальный отметил, что благосостояние семьи Ткачевых — прямое указание на коррумпированность. Так, племянница губернатора Анастасия в 22 года является собственницей двух трубных заводов, девелоперской компании, а также вложила в птицекомплекс 3 млрд рублей.
Читать далее...
Скачать бесплатно Все Кодексы РФ, все законы РФ, правовые акты РФ, подзаконные акты (март 2012)
2012-03-12 10:11:01 (читать в оригинале)
Распространяется бесплатно
- Основополагающие нормативные и иные правовые акты РФ общего характера, регулирующие наиболее значимые общественные отношения по всем отраслям хозяйственной деятельности:
- все кодексы РФ;
- все федеральные конституционные законы РФ;
- законы и подзаконные акты общего значения;
- акты официального разъяснения действующих норм общего значения.
... Читать дальше »
Калибровка измеритель мощности серии RSGAIN DS278x
2012-03-12 05:21:45 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
