|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Митинг оппозиции на Пушкинской разогнан ОМОНом
2012-03-06 09:46:06 (читать в оригинале)ОМОН разогнал митинг на Пушкинской площади. Сотрудники полиции произвели жесткие задержания. Среди задержанных координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, оппозиционеры Алексей Навальный и Илья Яшин.
Разгон протестовавших людей в прямом эфире транслировал телеканал «Дождь». ОМОН действовал порой не просто жестко, но и жестоко. По последним данным, число задержанных по Москве в результате акций оппозиции перевалило за 200 человек и приближается к 250
Смотреть видео...
СВИДАНИЯ В ПОСТЕЛИ
2012-03-06 08:53:25 (читать в оригинале)В 2009 «Студия Квартал – 95» выпустила свой первый фильм «Любовь в большом городе» режиссера Марюса Вайсберга. Картина получилась веселой, озорной, романтичной, музыкальной – вобщем, удалась. Увы, третьей части этой истории все еще не видно на экранах. Зато вошедшая во вкус относительно легких киношных денег «Студия» вовсю занялась фильмопроизводством. Начались практически бесконечные приключения родственников в селе Кучугуры, переросшие в алкогольный гимн «Белки Митяя» (пардон, в оригинале «Байки Митяя»). После этого последовали провальные и раскритикованные «Служебный роман. Наше время» и «Ржевский против Наполеона». На московском Первом канале и нашем «главном канале страны» сейчас идет сериал «Папаши» - пробовал смотреть, но не смог: не интересно. И вот очередное кино от «Студии Квартал – 95» - «8 первых свиданий».
К обычному составу сценаристов нынче добавились еще 5, и их уже 9! Режиссеров также стало вдвое больше, и это не считая художественного руководителя Марюса Вайсберга. Но недаром говорили великие и мудрые: главное не количество, а качество! С последним у квартальцев нынче проблемы… Итак, о чем картина? Двое знаменитостей - телеведущая (Оксана Акиньшина) и теннисист (Денис Никифоров) готовятся к свадьбе. Также в шаге от проставления штампов в паспорт хозяйка клиники (Екатерина Варнава) и ветеринар (Владимир Зеленский). И пока спортсмен на соревнованиях, а владелица косметологической лечебницы тоже в отъезде, их будущие вторые половинки зажигают в ночном клубе. Причем, гульба идет по-крупному: с алкоголем, плясками и караоке. К слову, зрителям с тонкой душевной организацией и музыкальным слухом этот момент смотреть не рекомендуется: пение Акиньшиной их мозги и уши могут не выдержать. Кстати, в одном из эпизодов из Оксаны пытаются сделать секс-бомбу – не получилось. Наутро теледива и зверский доктор просыпаются в одной постели. Как они там оказались, сценаристы придумать не смогли, ну и не стали заморачиваться с объяснением. Причем, эта постель не его и не ее, а находится в умном доме будущего, который представлен на некой выставке.
Выбравшись из выставочного центра, парочка стремится поскорее избавиться друг от друга. Но тут их подстерегает невезуха: на парковке возле огромного экспоцентра, кишащего участниками и посетителями, один-единственный автомобиль! Поскольку совместная поездка «любовников», проведших часть ночи в одной постели, невозможна, почуявший поживу таксист (Евгений Кошевой) устраивает тендер. Кстати, на мой взгляд, это одна из двух самых удачных ролей в фильме наряду с героиней Олеси Железняк. Весь день наши герои проводят в делах и заботах, а наутро непостижимым образом оказываются в той же самой постели. И так повторяется несколько раз (8 – это просто привязка к 8 марта). Как и почему так происходит – зрителю не рассказали. Но позвольте, жанр фильма определен как романтическая комедия, а не сказка или фантастика! Даже в сказках всегда есть объяснение всему – то козни злой колдуньи, то помощь доброй феи, то щучье веление золотой рыбки и т.п. Кстати, о комедии – за все время сеанса ни один зритель ни разу не засмеялся… Я лишь улыбнулся в моменте, когда на корпоративе Сосо Павлиашвили (играющего самого себя) заставляют петь песню «Любэ».
Что имеем в сухом остатке? Сценаристы «Квартала», видимо, исписались – ни романтики, ни юмора на этот фильм им уже не хватило. Наверное, Зеленскому (и всей компании) пора приостановиться, перевести дыхание и сделать выводы - объять необъятное все же невозможно! Руководство «Интером», съемки на канале «Россия 1», кинопроизводство и главные роли в фильмах, «Вечерний квартал» - количество впечатляет, а вот качество стало всерьез хромать…
Monster Cable Vs HDMI Cables - Are Substantial Conclude HDMI Cables Really Value the Cost?
2012-03-06 04:20:24 (читать в оригинале)Мончаловский Осип Андреевич "Главные основы русской народности" (1904г.)
2012-03-06 02:57:04 (читать в оригинале)Вышла новая версия Counter-Strike!
2012-03-06 02:37:32 (читать в оригинале)В инете уже можно скачать релиз новой версии Counter-Strike - Global Offensive.
Пока это только бета-версия и играть можно только оффлайн против ботов. Но в принципе и этого достаточно, чтобы оценить графику и изменения, которые претерпела игра. Судя по скриншотам, графика довольно приличная.
Системные требования:
http://berloga.net/view.php?id=214122
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

