
Семь дней,которые потрясли печень.
2012-01-07 03:55:52 (читать в оригинале)
Считай по нашему - мы выпили немного...(С)
..........Сколько всего в мире произошло интересного!!!Пока я праздновал.
Те сорок восемь предновогодних и посленовогодних тостов,которые среднестатистический украинец выпивает
за довольно короткий прмежуток времени,(если не считать выпитые с кумом в закуточке ,в условиях полной секретности,с соблюдением всех норм конспирации ,бесчисленные "пять капель") существенного вреда закаленному организму принести не могут.Три кита,на которых зиждется новогодний стол в глубинке - Самогон,Сало, Салат Оливье, могут быть дополнены жареным в пиве Гусем,домашней Ковбаскою,Шиночкой,Холодчиком........Бочковыми огурчиками,памадорчиками,капусткою. Моченые яблочки "пепен литовский",в тесном сотрудничестве с таким же кавунчиком - способны любого,закусывающего ними, довести до оргазма.
А вот всякие кулинарные изыски,,типа салат из кактусов,и проч.,расслабляют натянутые как тетива толстый и тонкий кишечники ,выбивают из привычной колеи. Хотя,должен заметить,в случае чего - найти подходящую колею сейчас в селе затруднительно...цивилизация,мать её!
И вот нелепые обстоятельства вырвали меня из праздничной круговерти,именно в тот момент,когда в моём самогоне крови практически не осталось.А мне предстоит дальняя поездка.......срочно. Поэтому я снова с вами. Радостное событие.....по крайней мере для меня. Я уж не говорю об моём организьме.)))))))))))))))
Год новый,а заботы старые.Гы.