Сегодня 3 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/
Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u
 

Сны...

2012-02-22 19:49:04 (читать в оригинале)

Я знаю, отчего мне не хочется просыпаться. Сегодня ночью, точнее, уже утром, я во сне испытала такое пронзительное, такое вдохновенное счастье. Во сне было то, чего никогда не случится в жизни, - влюбленность женщины, которая вообще не приемлет однополых отношений. Совершив нечто нереальное во сне, я почувствовала себя счастливой! Господи, как давно этого не было - щемящего радостного чувства. Хоть и во сне, но, оказывается, я могу его испытывать, и это прекрасно. 

Этот сон весь день не отпускает меня, как будто какая-то моя часть до сих пор там и чувствует то, что ей нужно и в реальности. Чувствует себя по-настоящему нужной, поистине прекрасной и уверенной в себе. Но, к сожалению, чувствует себя так опять благодаря кому-то, а не благодаря самой себе.

Как же преодолеть это? Как же научиться любить себя? Это такое искусство, это нечто такое далекое для меня. И я знаю, почему приснилась именно эта женщина: сильная, непоколебимая в своих суждениях и принципах, настоящая опора, значимая фигура, которая может заменить собой слабую мать. И выступать в одном лице и любовницей, и матерью. Почему же я все еще воробушек, котенок, ребенок в свои-то годы? Где же мой стержень и сила, о которой мне все так твердят? Почему? Почему я не верю в это там, внутри? 

Множество вопросов. Когда я задаю их себе, у меня тут же возникает желание мчаться куда-то, делать что-то, как будто если я вдумаюсь еще глубже, случится что-то страшное. Но и специально себя заставить сидеть и думать невозможно. Куда глубже? И что должно открыться?..




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.