Сегодня 1 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/
Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u
 

Бесцельно прожитые годы

2012-03-14 01:28:46 (читать в оригинале)

Усталость возведённая в квадрат=моё нынешнее состояние организма. Вроде и прошло четыре дня выходных, за которые я должна была выспаться и вылежаться во всех позах, но нет. Перепутанные дни празднования дня рождения подруги, бессмысленная поездка в столицу и только день такого любимого и родного ничегонеделанья, ах да, и бездарно проведённое восьмое марта, которое включало уборку собачьего говна и вечернюю поездку в какой-то унылый паб, не придали моим выходным радостного окраса.

Я на жизнь не жалуюсь, в целом меня всё устраивает, просто сейчас время такое, всё не как у людей. Март и так уже шальной, а это ещё только цветочки. Впереди скоростное написание курсовой, сдача всех зачётов, поездка в Любимый город, мой скромный юбилей и плавный переход на практику; позади украденные из моей сумочки 3000 грн и остальные события, перечисленные выше. Хочется всё успеть, везде приуспеть, а получается от всего задуманного процентов эдак 70%. Вроде бы и немало, но моя максималистическая душенька не довольна.

Буду стараться всё успеть, ещё и на стипушеньке останусь, вот увидите.ага.

 




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.