
EuroModelsStars представляет - отборочный тур в «MissSpring 2012»
2012-04-06 16:49:05 (читать в оригинале)
7 апреля (суббота) в 22:00 в ArenaDanceСlub — стартует новый проект «MissSpring 2012». Настоящий подарок для всех мужчин!
Только в этот вечер – море загорелых женских тел будут развлекать, и соблазнять вас со сцены. И это только начало!
В этот вечер вас ждет незабываемый показ эротического нижнего белья от Victoria*s Secret, в котором сексапильные длинноногие красотки, будут дефилировать по подиуму, демонстрируя свои роскошные полуобнажённые тела. Показ ярких купальных костюмов от BeachBannу (магазина GORGO).В эту ночь будут представлена эксклюзивная колекция платьев от дизайнерского дома «RUCHE». А так же показ новой колекции весна – лето 2012 от всемирноизвестного бренда Escada Sport. И все это будет происходить под новомодные сеты клубных ди-джеев: DJDimaOWNACEи DJDA-RIO. А управлять всем этим шоу будет новомодный MC –FEDOR. А так же для Вас выступит эпотажная группа «Не Ваше Дело records»
А тем временем звездное жюри будет внимательно следить за тем, что твориться на сцене и отбирать самых достойных претенденток на «MissSpring 2012».
Ночь обещает быть яркой веселой и полной эротики!
Не пропусти! 7 апреля (суббота) в 22:00 в ArenaDanceСlub — отборочный тур в «MissSpring2012».
Аккредитация прессы на е-mail: iq.event@mail.ru.
Или по тел. +38(050)749-60-20 Евгений

