Сегодня 26 ноября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/
Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u
 

Виды тентовых покрытий:

2012-04-27 16:06:45 (читать в оригинале)

  • полипропилен - самый экономичный вариант ткани для тента. Он обычно используется как: материал для пошива мешков; материал для пошива мягких полипропиленовых контейнеров (биг бэг); упаковочный материал; в строительстве: укрытие оборудования и строительных материалов, гидроизоляция стен; пошив пологов, тентов.
  • оксфорд - средняя спец палаточная с пропиткой (легкая ткань, сотканая из синтетических полиэстровых волокон, на ткань нанесено полиуритановое покрытие, обеспечивающее водоотталкивающие свойства, это покрытие препятствует накоплению грязи между волокнами, это практически самый распространенный вид палаточной ткани, плотность 150 г/м2)
  • монако – тентовая ткань, высокого качества, подходит для любых видов конструкций, прочная и долговечная, обычно: плотность 200 г/м2.
  • гала - плотная тентовая - сумочная прорезиненная (самая тяжелая ткань из стандартных, идеально подходит в тех случаях, когда вам не нужно часто снимать - одевать тент, в стандартном варианте используется комбинация: гала - крыша палатки / оксфорд - стены, под заказ можно сделать тент полностью из галы, плотность 300 г/м2).
  • пвх - плотная тентовая - как на авто-фурах (используется для конструкций, которые необходимо собирать один раз или очень редко а также для изготовления тентов на автомобили, плотность 640 г/м2).

Шатры также изготавливаются по модульному принципу и позволяют накрывать любые площади. Каркасы выполнены из стальных труб, окрашенных полимерными красками. Тентовые покрытия павильонов изготовлены из ПВХ обладают превосходными эксплуатационными свойствами: не выгорают, выдерживают температуру от -40 до +70, при этом остаются эластичными, не поддерживают горение. Шатры и летние кафе комплектуются окнами из прозрачного неармированного ПВХ. Методом широкоформатной печати можно нанести необходимое Вам изображение. Палатки и шатры можно использовать как для выездной, так и для стационарной торговли.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.