|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Начни утром с нами МАКСИМУМ - ЭТО МАКСИМУМ УСПЕХА!/Записи в блоге |
|
Начни утром с нами МАКСИМУМ - ЭТО МАКСИМУМ УСПЕХА!
Голосов: 1 Адрес блога: http://potapenko.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-15 16:02:20 блограйдером maxi4u |
|
Secrets of English + Tech Head (Изучение английского языка с English Club TV)
2011-11-22 17:12:51 (читать в оригинале)English Club TV - это коллекция познавательных и обучающих видеопрограмм для тех, кто хочет свободно общаться на английском языке! Secrets of English : Постигайте секреты успешного изучения английского языка от преподавателей. Tech Head : Техномания предоставляет возможность зрителям заглянуть в мир последних научных достижений. Смотрите все о новых концептуальных предложениях в области современных технологий. Программа высокого уровня сложности типа Ultimate Gadgets.
. Я так злетіти хотів
2011-11-21 20:06:17 (читать в оригинале)Я так злетіти хотів
А мені відрізали крила
Не понесе вітрів
Нестримная сила
Й буду лежати
Мов гусак убитий до столу
Буду вмирати
Бо відібрали свободу
Якби ж мої крила
Зуміли ізнов відрости
Узріли бо що є сила
Птаху вільним небом нести
Та не бути тому
Бо не виростуть ізнова крила
Потонулому кораблю
Більш не здійняти вітрила
Шарий с пистолета стреляет по человеку. Видео
2011-11-21 19:52:31 (читать в оригинале)
Некий писатель Анатолий Шарий, который мастерит заказные статьи, в очередной раз попался на лжи, сообщает «Спротив».
Напомним, что данный «журналист» в июле 2010 года написал в адрес «Дорожного контроля» матерную статью, в которой попытался унизить людей занимающиеся раскрытием преступлений ГАИ.
В начале мая этого года, в интернет-СМИ появилась статья о том, как на Шарого якобы напали в Макдональдсе из-за чего он был вынужден применить оружие (резинострел).
Вот так описывает конфликт сам хулиган Шарий: «Видя, что он-таки не желает мирно сожрать свой чизбургер, и уходя от удара, я всадил в него пулю. К слову, после первого выстрела лицо его потеряло свое предыдущее выражение. Оно стало похожим на лицо маленькой испуганной девочки. Но он остался на ногах, и продолжил движение в мою сторону. Я отступил, и выстрелил еще раз, в живот. По показаниям свидетелей, после того, как данный герой получил вторую пулю, он убежал из МД весьма быстро».
Однако, на самом деле ситуация развивалась не так как Шарий привычно наврал в своей статье и журналистам, рассказал органам милиции. На сайте youtube.com появилась запись с видеокамеры Макдональдса.
Видео запись можно посмотреть здесь
http://sprotiv.org/2011/11/20/sharij-s-pistoleta-strelyaet-po-cheloveku-video/
На видео изображено, как Шарий выходит на улицу позади какого то мужчины. Когда человек шел спиной, «журналист» сделал выстрел в ногу. Вторым выстрелом был поврежден бок туловища.
Автор видеозаписи пишет следующее: "Вот так известный журналист Шарий защищается, стреляя в спину... А потом всем рассказывает, что его прессуют менты за какие-то статейки и «разоблачения»...
Как видно, после произведенных выстрелов, мужчина серьезных повреждений не получил. Осознав, что пистолет не дал ожидаемого результата, Шарий перепугался и побежал обратно в Макдональдс.
Кроме этого, запись подтверждает, что первым начал нападать именно «журналист», а это уже 100%-я уголовная статья. За такие действия Шарий должен сесть в тюрьму где и объяснять сокамерникам причину своей патологической лжи и агрессии.
Также обитателям мест не столь отдаленных будет очень интересно послушать, почему данный писатель получал деньги от Госавтоинспекции и сочинял заказухи против тех, кто борется с милицейским беспределом, пытался дискредитировать журналистов Алену Притулу, Сергея Лещенка, угрожал убийством редактору оппозиционного интернет — издания «Спротив» Вадиму Гладчуку, который возмущался грязными пасквилями этого писаки об украинских националистах.
Библиотека психологической литературы
2011-11-21 17:51:50 (читать в оригинале)http://psychologiya.com.ua/biblioteka.html
CSS приемы верстки TPL шаблонов Dle
2011-11-21 17:15:02 (читать в оригинале)Здравствуйте, уважаемые читатели блога DleBlog.ru. Сегодня речь пойдет о CSS и Dle, о приемах CSS при котором можно добиваться нужно результата над работой шаблона Dle. Данная статья не посвящена теме верстки PSD макета сайта, так как тут нужен более глубокий подход и более подробное описание верстки макетов для шаблона Dle. В данной статье я хотел бы рассказать, о немного другом применение CSS для определенных задач по редактированию TPL шаблонов Dle.
Значимость CSS при создание шаблонов Dle столь же немаловажная, как и значимость HTML. В настоящее время с помощью CSS можно осуществить множество интересных идей, при которых в недавнее прошлое время приходилось программно решать требуемые задачи. А с момента выхода CSS 2 и CSS 3 облик страниц сайтов существенно преобразился и стал разнообразен. Любой веб-мастер может сам реализовать даже самые сложные идей в дизайне своего сайта по средствам CSS. Данная статья рассказывает о некоторых возможностях CSS, с которыми очень часто сталкиваются начинающие веб - мастера и приемы реализации их в TPL шаблонах Dle.
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
237 |
|
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
|
-5 |
27 |
warner four |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
