|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера Начни утром с нами МАКСИМУМ - ЭТО МАКСИМУМ УСПЕХА! / Запись в блоге
Налоговый кодекс2011-12-02 11:16:23 (читать в оригинале)
Буду инициировать изменения в Налоговый кодекс. Подготовил законопроект. Налоговая со своей стороны тоже обещала поддержать.
Во-первых, считаю, что для плательщиков НДС нужно сделать добровольную регистрацию без ограничения по объемам, по проведенным операциям, по уставу и т.д. и т.п. То есть, сделать так, чтобы не нужно было представлять подтверждающие документы о праве на регистрацию.
Во-вторых, нужно отменить все эти справки, которые подаются при внесении изменений в состав учредителей, директоров предприятия и т.д. Есть реестр, пусть налоговая сама связывается с регистратором и берет подтверждение в электронном виде. Хватит гонять людей.
Так что дерегуляция продолжается…
http://mihailobrodskiy.livejournal.com/753244.html
|
Категория «Интернет ресурсы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

