|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости бизнеса/Записи в блоге |
![]() |
Новости бизнеса
Голосов: 1 Адрес блога: http://hroniki.biz Добавлен: 2010-05-19 13:33:23 блограйдером hamik |
Япония может ввести санкции против России
2014-07-17 22:00:00 (читать в оригинале)Вполне возможно, Япония последует примеру Америки и Евросоюза и введет санкции против Российской Федерации. Однако ясной позиции главного пресс-секретаря кабинета министров Японии Йошихиде Суга не просматривается. Он не сказал, будет ли страна поддерживать санкции против России, однако по его словам «Япония пример надлежащие меры».
Россия собирается пустить поезд в направлении Симферополя через Керченскую переправу
2014-07-16 23:00:00 (читать в оригинале)В августе нынешнего года через паромную переправу будет пущен поезд Москва-Симферополь. Минтранспорта Российской Федерации поручило провести 1 августа открытие железнодорожной линии Москва-Симферополь через паромную переправу в Керчи, отделяющий Крымский полуостров от остальной части России.
"Нива Приазовья" отбивает в суде атаки бывшего владельца, Геннадия Фалчаари
2014-07-15 20:29:23 (читать в оригинале)Обанкротив свое предприятие - свиноводческий комплекс "Нива Приазовья", бизнесмен Геннадий Фалчаари пытается в судебных инстанциях Краснодарского края взыскать с него задолженность перед собой. В краевом суде проходит разбирательство между ООО "Гебра" и ООО "Нива Приазовья", которое пока не принесло успеха истцам. К обоим Фалчаари и его родственники (брат, ранее судимый сын Гарри и его тесть Оник Мамиконов) имели и имеют самое непосредственное отношение.
УкрОборонПром заменит детали и агрегаты российского производства
2014-07-15 16:40:00 (читать в оригинале)Во время лондонской авиавыставки Farnborough Air Show-2014 делегация ГП Укроборонпром провела переговоры о замещении отдельных агрегатов и узлов, которые ранее производились и закупались в России. По информации пресс-службы предприятия представители делегации договорились о возможности изготовления агрегатов производителями из других стран.
Бизнесмен из России купил самый большой дом в Великобритании
2014-07-14 20:00:00 (читать в оригинале)Сегодня стало известно, что предприниматель из России Андрей Гончаренко купил особняк в Англии, цена которого больше 200 миллионов долларов. Следует отметить, что, по версии американского финансово-экономического журнала Forbes, господин Гончаренко не состоит в списке богатейших людей мира. Однако он известен своими дорогими покупками в Европе.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


