|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости бизнеса/Записи в блоге |
![]() |
Новости бизнеса
Голосов: 1 Адрес блога: http://hroniki.biz Добавлен: 2010-05-19 13:33:23 блограйдером hamik |
«Звартноц» без частных таксистов
2011-11-30 09:28:43 (читать в оригинале)Геворг Абраамян, занимающий пост пресс-секретаря ЗАО «Международные аэропорты Армения» сообщил, что частных таксистов в аэропорту «Звартноц» больше нет, и в дальнейшем не будет. При этом он отметил, что если пассажир сам вызовет себе такси в аэропорт, то никаких препятствий к тому, чтобы он смог ним воспользоваться не будет. Абраамян уверил, что именно такой путь регулирования данного вопроса является наиболее выгодным для пассажиров.
Новый образовательный стандарт внедряется в начальной школе
2011-11-29 13:49:54 (читать в оригинале)С 1 сентября 2011 года федеральный государственный образовательный стандарт нового поколения станет обязательным для 1-го класса, с 1 сентября 2015 года – для 5-го класса, а на ступени среднего полного (общего) образования (10-й класс) новый стандарт будет обязательным с 1 сентября 2020 года. В экспериментальном порядке стандарт для младших классов был введен ещё с 1 сентября прошлого года в ряде регионов. Тогда в эксперименте приняли участие почти 200 тысяч первоклассников из Новосибирской и Новгородской областей, Приморского края, Удмуртии, школ Мурманской, Ленинградской областей, Татарстана и Москвы.
Состоится европейский чемпионат по гонкам на грузовиках
2011-11-29 10:10:53 (читать в оригинале)Олег Петриков, гендиректор трассы «Смоленское кольцо» рассказал о том, что летом 2012 года Россия в третий раз подряд примет европейский чемпионат по гонкам на грузовиках. Всего в России пять профессиональных гоночных трасс, но гонки грузовиков на самом высоком уровне проходят только на «Смоленском кольце». На остальных трассах страны проводятся чемпионаты России.
8 Toyota Camry для областного УГИБДД
2011-11-28 18:10:43 (читать в оригинале)Областное УМВД в Курске намерено приобрести восемь автомобилей Toyota Camry. Заказ на приобретение этих автомобилей на общую сумму около 8 миллионов рублей уже был размещен и заявки для участия в аукционе в настоящее время как раз принимаются.
В этом году россияне предпочитают экзотические туры
2011-11-28 16:30:47 (читать в оригинале)В этом году многие российские туристы предпочитают экзотику – Вьетнам, Китай, Мексику, Доминикану и Кубу. При этом на путевки в Доминикану, на Кубу и Мальдивы цены за последнее время выросли, но негативно на спросе это не сказалось. Популярен в этом году и индийский курорт Гоа, причем в этом направлении билеты и туры спешат забронировать заранее – слишком уж невелика отельная база этого курорта и если не поторопится, то можно не попасть в выбранный отель.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

