Сегодня 8 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/rost/
Добавлен: 2007-10-25 00:57:35 блограйдером Luber
Принадлежит блограйдеру rost
 

Настройка почты ЛиРу на Андроид

2013-06-03 10:51:21 (читать в оригинале)

Как-то уже писал про настройку почты для ОС Андроид. Сегодня научу, как на устройствах с ОС Андроид получать почту с ЛиРу и для других доменов, использующих gmail.

Кстати, если у вас есть свой домен, вы можете тоже использовать gmail, но иметь почтовый адрес с вашим доменом. Как это сделать? Читайте в сообщении bravedefender, которое называется "Почтовый адрес для собственных доменов".

А как настроить получение такой почты на устройствах под управлением операционной системы Андроид, читайте ниже.

Шаг №1. Включить работу с почтой по протоколам POP3 и SMTP.
Для начала вам нужно зайти в настройки вашей почты:
Настройка почты ЛиРу на Андроид

Там выбрать вкладку "Пересылка и POP/IMAP":
Настройка почты ЛиРу на Андроид

И убедится, что эта настрока стоит так:
Настройка почты ЛиРу на Андроид

А эта стоит так:
Настройка почты ЛиРу на Андроид

И если что-то изменили, не забудьте нажать на кнопку "Сохранить изменения".


Шаг №2. Настроить почту на вашем Андроиде.
Протокол - "POP".
Адрес электронной почты - ваш адрес электронной почты (полностью).
Пароль - ваш пароль от почты.

Сервер POP: "pop.gmail.com"
Тип защиты: "SSL".
Порт сервера: "995".

Сервер SMTP: "smtp.gmail.com".
Тип защиты: "SSL".
Порт сервера: "465".
или
Тип защиты: "TLS/STARTTLS".
Порт сервера: "587".

Для тех, кому больше нравятся картинки, чем буквы, скриншот. Самые внимательные даже смогут найти на нём ошибку:
Настройка почты ЛиРу на Андроид

Вот собственно и всё.


А кого хотели бы увидеть вы? (опрос дня)

2013-05-31 10:53:11 (читать в оригинале)

Что изображено на картинке, которую вы видите слева от этих слов? Это - новая карта Visa Gold от IQcard с изображением известной певицы и телеведущей Анны Седоковой. Не скажу, что такой уж сильный поклонник Анны Седоковой, но зато теперь каждый специалист в области эквайринга в России может сказать, что она была у него - первой. В смысле, первой знаменитостью, портретом которой украсили платёжную карту. А ещё компания IQcard объявила, что этой картой она открывает специальную серию карт с артистами, телеведущими и спортсменами.

Вот у меня поэтому к вам вопрос: "А портрет какого известного человека вы бы хотели поместить на карту, которая лежит у вас в кошельке?".

Поскольку сегодня у меня в кошельке всего 7 карт (остальные просто с собой не ношу каждый день), вот мои варианты:
1. Константин Кинчев.
2. Терри Пратчетт.
3. Роберт Смит.
4. Нил Патрик Харрис (с надписью: "Приоденься!")
5. Саша Грей (чтобы плохого не подумали после Нила Патрика Харриса)
6. Виталий Петров.
7. Михаил Ходорковский.

P.S. В принципе на IQCard могли запустить целую линейку "Виа-Гра" для карт от MasterCard (почему не Visa? у MasterCard линейка длиннее!). Но кто будет определять, чьё лицо украсит Maestro, а кто MasterCard Platinum?

Update:
"IQcard представляет лимитированный выпуск банковских карт IQcard Visa Gold Димы Билана".

Интересно было бы посмотреть на статистику того, каких карт было эмитировано больше.


Хороший у них курс! (скриншот дня)

2013-05-31 10:24:35 (читать в оригинале)

Вот как один из банков, карточками которых пользуюсь, в своём интернет-банке меня сегодня испугал:


Я чуть было и не поверил.

P.S. Если интересно, это было покупка клавиатуры Swype для андроида.


Узнать свою судьбу (спам дня)

2013-05-30 15:40:58 (читать в оригинале)

Сегодня в личные сообщения пришёл вот этот фееричный спам. Очень надеюсь, что его получили не все. С одной стороны. С другой, вы почитайте и восхититесь текстом. Ну и улыбнитесь, конечно.

Только Сейчас у Вас есть возможность узнать свою судьбу через Skype не выезжая в Индию. Тексты будут записаны на диски и пересланы почтой или через интернет в формате МР3, мы сможем когда угодно прослушивать их раздумывая о нашей судьбе.

Стоимость:

4500 (находится по отпечатку пальца . КРАТКИЙ ОБЗОР - Будет содержать имя, имя родителей, детали профессии, братьев, сестер, детей, жены и суть будущих предсказаний для всех 12 домов в гороскопе, основанном на положении планет. )
Просто что ни фраза, то - шедевр. Особенно хорошо сочетаются Индия, хиромантия (или отпечаток пальца - это другая наука?) и астрология.

Секреты приготовления мяса (цитата дня)

2013-05-30 13:23:40 (читать в оригинале)

Понимаю, что сейчас начнётся "кухнесрач" (что это такое, читайте тут), но, что называется, "не мог молча пройти мимо".

Сегодня прочитал изумительные советы по приготовлению мяса, озаглавленные "Секреты приготовления мяса". Все их цитировать не буду (дабы не испортить вам аппетит), процитирую только один, который лично мне понравился больше остальных.
"Изделия из мясного фарша солятся, сдабриваются всем необходимым по рецепту и обязательно обваливаются (панируются) в муке"
И сразу возникло много вопросов. Такое чувство, что автор этих замечательных секретов никогда не ел не только татарский фарш или рубленный бифштекс, но и тривиальный гамбургер. Умолчу уже о том, что лучше панировать не в муке, а в панировочных сухарях? которые специально для этого и предназначены.

Резюме: пользуйтесь кулинарными советами от "знатоков из Интернета". Они точно знают, как приготовить вкусные и полезные блюда.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.