Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/rost/
Добавлен: 2007-10-25 00:57:35 блограйдером Luber
Принадлежит блограйдеру rost
 

5 или 6? (попытка сравнения наушников)

2014-10-20 11:35:34 (читать в оригинале)

Помните мой "Экспресс-обзор наушников Awei ES800M"? Эта наушники стоят около 6$. А что можно купить за 5$? Например, целую гарнитуру Ivery IS-1, которую недавно с большим трудом таки получил (впервые за несколько лет почта забыла принести мне извещение). Сегодня попытаюсь эти наушники сравнить.

5 или 6? (попытка сравнения наушников)Вот теперь хочется напомнить одни цитату из того обзора Awei ES800M: "Больше всего удивила упаковка. Обычно китайцы не заморачиваются с ней. А тут очень добротная и красивая упаковка". Чтобы вы поняли, почему меня это удивило. Смотрите сами, как были упакованы Ivery IS-1 (фото слева от текста).

Ну да, никак. Если Awei ES800M даже подарить не стыдно, то тут абсолютно не тот случай. Да и запасных амбушюр всего 2. Зато есть микрофон и кнопка, что делает наушники Ivery IS-1 не просто наушниками, но гарнитурой. Из приятного: рядом с кнопкой и микрофоном присутствует переключатель совместимости (очень полезно для тех, у кого телефон с разными типами гарнитур). Это, наверное, единственное, что есть хорошего в этих наушниках. Нет, микрофон и кнопка работают, наушники играют, но... Но звук не впечатлил (низких частот практически нет). У Awei ES800M и звук и эргономика явно лучше.

Подведу краткое резюме: если вы ищите гарнитуру не только для своего нового смартфона, но и для своей старой Nokia, это - ваш выбор. Или если вам обязательна нужна проводная гарнитура для телефона или планшета. Но если вы ищите недорогие и качественные наушники без микрофона, лучше купите Awei ES800M.

NB. И ещё мне очень не понравилось исполнение этих наушников (Ivery IS-1) с белым шнуром.

Пульт в моей гарнитуре "немного" отличается от тех, что на картинках практически у всех продавцов. Вывод: или мне прислали подделку, или производитель немного изменил дизайн этого пульта.

Гарнитуры или наушники за 5$ или даже за 6$ вас не привлекают? Хотите реально дорогой и качественный товар с соответствующими характеристиками? Специально для вас могу предложить гарнитуру Moxpad X3 (сейчас стоит 29$, сам брал за по скидке за 20$). Скоро напишу и про них.

Тэги: ali, shopping, гарнитура, наушники, покупки

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.