|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ATN-TRANS ltd/Записи в блоге |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1 Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/ Добавлен: 2010-05-28 23:22:13 |
|
Scania с хорошими показателями в 2013 году
2014-02-15 14:05:22 (читать в оригинале)
Начало 2014 года вселяет оптимизм в деловую активность по всему миру, это время отчетов предприятий и особое внимание стоит уделить компаниям, которые производят грузовую и специальную технику для транспортных компаний. Scania дала официальную оценку работе своего предприятия.По итогам результатов 2013 года прибыль компании Scania увеличилась и составила SEK 8,455 m (млн. шведских крон). Объемы продаж транспортных средств и сервиса достигли рекордного уровня, однако укрепление кроны и высокая конкурентность на рынке негативно повлияли на результат.
Итоги результатов 2013 года
Операционная прибыль выросла до SEK 8,455 m (8,300 в 2012 году), прибыль на акцию уменьшилась и составляет SEK 7.75 m (8.31 в 2012 )
Объем продаж увеличился на 9%, что в денежном эквиваленте составляет SEK 86,847 m (79,603 в 2012)
Валовой денежный поток, включая транспортные средства и услуги, составляет SEK 3,231 m (3,025 в 2012)
Совет директороів предлагает дивиденды в размере 4.00 SEK (4.75 SEK) за одну акцию.
Комментарии Мартина Лундстедта, Президента и CEO компании Scania:
"Прибыль компании Scania по 2013 год составляет SEK 8,455 m. Объемы продаж транспортных средств и сервиса достигли рекордного уровня, однако укрепление кроны и высокая конкурентность на рынке негативно повлияли на результат. Scania нарастила долю рынка в странах Европы и Латинской Америки. Количество заказов на грузовики в странах Европы уменьшилось в четвертом квартале вследствие многочисленных покупок грузовиков Евро-5 в третьем квартале. Scania занимает прочную позицию в сегменте Евро 6 на рынках Европы. Заказы в странах Латинской Америки остались на достаточно высоком уровне в четвертом квартале. В России поступление заказов несколько уменьшилось. Заказы на городские и туристические автобусы в странах Европы и Латинской Америки выросли по сравнению с предыдущим кварталом. В сегменте двигателей количество заказов увеличилось в связи с переходом на новые нормы выбросов, которые вступают в силу в 2014 году.
Scania продолжает активно развивать сегмент услуг компании и в 2013 году объемы в этой сфере достигли рекордных показателей. В первом квартале 2014 года производство транспортных средств будет сокращено соответственно количеству поступления заказов. В частности, будет сокращено около 300 работников. Высокий спрос и совершение покупок в середине 2013 года повлияют на результаты первого квартала 2014 года в сторону уменьшения, однако по оценке Scania экономическая ситуация в Европе стабилизировалась и есть потребность в замене автопарков.
Компания видит возможности для дальнейшего роста и увеличения производства до 120 000 транспортных средств в год в долгосрочной перспективе. С целью укрепления конкурентоспособности и дальнейшего развития Scania будет продолжать вкладывать инвестиции в рабочие проекты, а также расширять сеть продаж и сервиса на развивающихся рынках".
Последние новости транспортного мира из России ДТП в Ярославле
Мои твиты
2014-02-15 14:04:49 (читать в оригинале)- Чт, 14:00: Транспортное сообщение между Турцией и Болгарие...: После 15-ти дневного противостояния и мощного транспортного... http://t.co/rfHBtt0xXd
- Чт, 15:51: Ковальчууууууук! Браво!
- Чт, 16:20: RT @komanda_rf: 4:2! Ничушкин! Дебют на Олимпиаде! #Хоккей http://t.co/M3WZs53Hah
- Чт, 20:47: Renault с большими надеждами на рынке Индии « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/D3iRLi24AE
- Чт, 20:50: Renault с большими надеждами на рынке Индии « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/zI1QooYCuj
- Чт, 21:25: Renault с большими надеждами на рынке Индии: Французская автомобилестроительная компании Renault верит в потенц... http://t.co/cGxZLkZSii
Новая паромная линия из Одессы в Турцию
2014-02-15 00:46:12 (читать в оригинале)
Новая паромная линия из Одессы в Турцию
Отправка из Ильичевска планируется по понедельникам и четвергам, а обратно по средам и субботам.
Большой интерес транспортных компаний к паромным линиям типа RO-RO вполне очевиден после постоянных проблем на границе Болгарии и Турции, которые приводят к частым сбоям работы границ.
Расписание работы линии:
| Ильичевск | Хайдарпаша | ||
|---|---|---|---|
| Прибытие | Отправление | Прибытие | Отправление |
| воскресенье
08:00 |
понедельник
08:00 |
вторник
08:00 |
среда
08:00 |
| четверг
08:00 |
четверг
20:00 |
пятница
20:00 |
суббота
08:00 |
Тарифы на перевозки:
| Тип | из Турции | из Украины | Описание |
|---|---|---|---|
| TRUCK (7 m length) |
$740,00 | $740,00 | PER UNIT (INCLUDING DRIVER) |
| CAMION (8 m length) |
$800,00 | $800,00 | PER UNIT (INCLUDING DRIVER) |
| BUS (10 m length) |
$900,00 | $900,00 | PER UNIT (INCLUDING DRIVER) |
| SEMI-TRAILER (13 m length) |
$900,00 | $825,00 | PER UNIT |
| TIR / TRAILER (17 m length) |
$1 010,00 | $840,00 | PER UNIT (INCLUDING DRIVER) |
| REEFER TIR / TRAILER (17 m length) |
$980,00 | $825,00 | PER UNIT (INCLUDING DRIVER) |
| LONG TRAILER (20 m length) |
$1 060,00 | $875,00 | PER UNIT (INCLUDING DRIVER) |
| OTHER TYPES | - | - | FREIGHT RATE WILL DEPEND ON DIMENSIONS. |
Тэги: ro-ro, ya.ru:text, ильичевск, паром, регионы, страны, турция, украина, хайдарпаша, цена
Комментарии | Постоянная ссылка
Еврокомиссия и IRU обсуждают будущее системы МДП в России
2014-02-15 00:19:17 (читать в оригинале)
Еврокомиссия и IRU обсуждают будущее системы МДП в России
Делегация IRU воспользовалась возможностью и передала два письма, адресованных ЕК, от ассоциаций международных автоперевозчиков ЕС из стран, граничащих с Россией, в которых подчеркивается негативное влияние ограничительных мер, принятых российскими таможенными органами относительно системы МДП, на торговлю ЕС и автотранспортную отрасль.
Высший орган Конвенции МДП подтвердил, что российская таможня нарушает международное право
07.02.2014, Женева – В рамках 57 сессии Организации Объединенных Наций, проходящей в Женеве, Административный комитет Конвенции МДП еще раз подтвердил, что действия, предпринимаемые Федеральной таможенной службой Российской Федерации, противоречат Конвенции МДП и обязательствам, взятым на себя Россией в рамках международного права.
Более того, к Российской Федерации еще раз официально обратились с требованием снять свои запретительные меры.
В этой связи IRU также подчеркнул важность скорейшего получения точных разъяснений со стороны ФТС относительно дальнейших планов, с тем, чтобы все участники Конвенции МДП могли оценить, продолжится ли гарантийное покрытие книжки МДП как на территории Российской Федерации, так и и для российских перевозчиков в виду имеющих место нарушений Конвенции МДП Федеральной таможенной службой.
Блокада турецкой границы прекращена
2014-02-15 00:18:02 (читать в оригинале)
Блокада турецкой границы прекращена
Таким образом, можно говорить о снятии блокады. Однако очередь на Капитан Андреево в данный момент 15 км.
Тэги: ya.ru:text, андреево, блокада, болгария, граница, дороги, европейский, капикуле, капитан, кризис, лесово, перевозки, регионы, союз, страны, транспортный, турции, турция
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
