|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ATN-TRANS ltd/Записи в блоге |
|
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1 Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/ Добавлен: 2010-05-28 23:22:13 |
|
Проблемы белорусского автомобилестроения « АТН-ТРАНС ЕООД
2013-05-27 17:25:16 (читать в оригинале)Проблемы белорусского автомобилестроения « АТН-ТРАНС ЕООД
Мои твиты
2013-05-27 13:32:12 (читать в оригинале)- Вс, 13:39: Мои твиты http://t.co/B0MrU07OAo
Мои твиты
2013-05-26 13:32:23 (читать в оригинале)- Сб, 13:33: Мои твиты http://t.co/5St6ojR9BP
- Сб, 16:22: RusNak | Транспортировка имеет значение! http://t.co/2hzfYnr8CH
- Сб, 17:16: История автоломбардов « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/RGghsJYwio
Мои твиты
2013-05-25 13:32:36 (читать в оригинале)- Пт, 12:59: Найдут ли Турция и Болгария понимание в вопросах перевозки « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/idxR5eaWMM
- Пт, 13:48: Мои твиты http://t.co/riI022AQU9
- Пт, 16:26: Международные перевозки | Дорожный бложик http://t.co/PVr7tPrRMo
- Пт, 17:41: Фольксваген Поло – воплощение комфорта и динамичности « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/6cMhWiWx1A
- Пт, 21:39: Таможенный брокер поможет решить Ваши проблемы « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/Ot7wAyG67k
- Пт, 21:56: Турция грубо нарушает конвенцию ЕКМТ http://t.co/3jhnVUzzJP
- Пт, 22:05: пустые обещания и нарушая нормы закона в области международного права еще более жесткие транспортные протестыhttp://t.co/3jhnVUzzJP
- Пт, 23:38: Турция грубо нарушает конвенцию ЕКМТ http://t.co/yGCnb5Ka5N
- Сб, 00:29: Фольксваген Поло – воплощение комфорта и динами...: Фольксваген Поло – городской динамичный автомобиль, предл... http://t.co/dhcEANWkAw
Турция грубо нарушает конвенцию ЕКМТ
2013-05-24 22:58:50 (читать в оригинале)
Турция грубо нарушает конвенцию ЕКМТ
В ассоциации выражают мнение, что для решения проблем будет использован дипломатический путь. Но если у существующей проблемы не будет найдено решения, то болгарские транспортные компании вынуждены будут принять меры снова для блокады турецких границ. Данная позиция доведена до руководства «Автомобильный администрация», в ней перевозчики твердо заявили о своей позиции.
Из пресс-секретариата ЕКМТ в Министерство транспорта Болгарии пришло письмо, в нем определена позиция о том, что болгарские автомобильные перевозчики являются правыми, и что турецкая сторона нарушают международную конвенцию ЕКМТ. Это еще больше подкрепляет болгарскую сторону в вопросе решения существующих проблем. Более того страна может начать судебные действия против Турции на основе международного права.
Прежде чем принимать какие-либо меры, перевозчики будут ждать информации с заседания совместной рабочей группы в понедельник из Стамбула.
По мнению экспертов BGLOGIST.COM, Турция давая пустые обещания официальным болгарским властям и нарушая нормы закона в области международного права может спровоцировать болгарские транспортные компании на еще более жесткие транспортные протесты. Тогда турецкая экономика или перейдет на железнодорожные и морские перевозки, или просто испытает такой болевой шок, который будет сопоставим с коллапсом. Игры в конкуренцию закончились, необходим позитивный и конструктивный диалог между двумя сторонами. И лучше всего его решить за столом переговоров, чем в пограничных пробках. Так же необходимо помнить, что турецкая экономика более уязвима от блокирования границы чем болгарская.
Тэги: ya.ru:text, автомобильный, басат, болгария, граница, европейский, екмт, конфликт, перевозка, семт, союз, турция
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
