|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ATN-TRANS ltd/Записи в блоге |
|
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1 Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/ Добавлен: 2010-05-28 23:22:13 |
|
Мои твиты
2012-05-17 13:16:29 (читать в оригинале)- Ср, 12:35: Что лучше для вождения: очки или линзы? http://t.co/MNS9vyEv
- Ср, 13:01: Мои твиты http://t.co/lRJOXYHU
- Ср, 13:40: Подмосковье ждет транспортный хаос http://t.co/wniHJWQU
- Ср, 16:11: Iveco сокращает производство грузовиков http://t.co/GksOLk40
- Ср, 16:21: АТН ТРАНС ЕООД: Iveco сокращает производство грузовиков http://t.co/j5f0JAe7
- Ср, 17:31: Продажи автомобилей в Европе падают http://t.co/5z3ySDZu
- Ср, 18:07: Подмосковье ждет транспортный хаос http://t.co/rwCiwezl
- Ср, 18:07: Iveco сокращает производство грузовиков http://t.co/uEltAi69
- Ср, 19:02: Что лучше для вождения: очки или линзы?: Большая часть автомобилистов, не обладающих идеальным зрением, даже ... http://t.co/3Mhr8bFt
- Ср, 22:33: DB Schenker с новым складом http://t.co/JRL3xgal
Iveco сокращает производство грузовиков
2012-05-16 18:02:05 (читать в оригинале)
Подмосковье ждет транспортный хаос
2012-05-16 17:52:46 (читать в оригинале)Факт, который рано или поздно станет явью в Московском регионе – платные дороги.

Подмосковье ждет транспортный хаос
Факт, который рано или поздно станет явью в Московском регионе – платные дороги. Сомнения в этом нет никакого. Недавно стали известными точные подробности, где эксперимент по созданию платных участков на дорогах будет проводиться. Пионером станет Минское шоссе, известное бесконечной белорусско-польско-литовским нескончаемым транзитом и внушительным потоком грузовиков, автовозов и эвакуаторов, которые следуют из Европы в Россию и наоборот.
В этом году планируется открыть платные участки на трассе «Дон «. Есть одна проблема, не везде построены объезды, ведущие к деревням вдоль дороги, но этот вопрос можно довольно быстро решить.
Организация создания платных участков на дорогах, мера необходимая о одновременно и вынужденная. Вся работа по улучшению транспортной инфраструктуры и расходы на техническую поддержку требуют дополнительных денежных затрат. Этот вопрос и должны решить платные участки. Для этого сделана большая работа над проектами. Она велась в течение семи лет. Так же подготовлена нормативно-правовая база. Теперь пора приступать к строительству.
Эксперты уже построили очень пессимистическое восприятие этого процесса, обещая автомобилистам чуть ли не конец света. Они утверждают, что их позиция проста. Минское направление – это путь в Европейские страны, включая транзит. Многие транспортные компании выполняют доставку груза через Белоруссию в Германию и Польшу, а также в Балтийские страны, принимая во внимание, что шоссе Москва-Рига, проходя через территорию России, не подходит для удобного движения в этом направлении.
Из Европы по шоссе M1, которое затем переходит в Минское шоссе, в Россию постоянно идут грузы, от спичек до новых автомобилей. На территории Белоруссии международные транспортные перевозчики, водители иностранных легковых автомобилей и просто шоферы грузовиков платят за проезд. Граждане стран, принадлежащих единственному Таможенному Союзу, не платят за проезд по Белорусским дорогам.
Что произойдет с Минской трассой в Московском регионе, если она будет частично платной, представить можно. Чтобы сэкономить деньги, многие готовы стоять часами в изнурительных автомобильных заторах. Водители грузовиков Минскому шоссе предпочтут Киевское направление, отдыхающие будут уходить на Можайское и Рублево-Успенское шоссе, которые летом и без того перегружены.
Таким образом, и в будние дни и в выходные, на трассах к западу от Москвы, а также приличной части Кольцевой дороги, автомобили будут находиться в одном большом скоплении транспортной пробки. Добавятся проблемы на Новой Риге, Ленинградке, Волоколамскому и Пятницкому шоссе. Скопление транспорта на этих дорогах будет еще более внушительным.
по материалам: avtovoza.net
Тэги: ya.ru:text, автомобиль, груз, грузовой, дорога, логистика, перевозка, планета, транспортая, траспорт
Комментарии | Постоянная ссылка
Мои твиты
2012-05-16 13:01:31 (читать в оригинале)- Вт, 13:37: Мои твиты http://t.co/IdzV11k3
- Вт, 14:27: Безопасность при перевозке грузов http://t.co/ftIpXuRo
- Вт, 14:35: Перевозка грузов водным транспортом в контейнерах http://t.co/zfBNBIcD
- Вт, 14:37: Перевозка грузов водным транспортом в контейнерах « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/OKcBmuIF
- Вт, 14:37: Перевозка грузов водным транспортом в контейнерах « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/3jLs4qS4
- Вт, 15:10: Перевозка грузов водным транспортом в контейнерах « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/qOmfvwYV
- Вт, 15:10: Перевозка грузов водным транспортом в контейнерах « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/Qg5X5Edn
- Вт, 15:10: Безопасность при перевозке грузов http://t.co/QO758QaW
- Вт, 19:18: Перевозка грузов водным транспортом в контейнерах: Подробности о перевозках грузов водным или автомобильным т... http://t.co/6p8GUZdy
- Вт, 19:56: Анализ сайта http://t.co/0WGqqul8. Позиции http://t.co/0WGqqul8 в Яндекс и Google. тИЦ, PR и посещаемость бглогист.цом http://t.co/lZYZaXc4
Перевозчики Италии выходят на протест
2012-05-15 22:52:38 (читать в оригинале)Итальянская организация автомобильного транспорта Trasportounito, представляющая малые и средние предприятия в Италии, объявила 5-дневную забастовку с понедельника, 28 Мая до Пятницы - 1 июня 2012 г. Целью акции является убедить правительство выступать против высоких цен на топливо и дорожные сборы промышленности.
Это приведет к параличу автомобильных грузовых перевозок в Италии в течение этого периода, а масштаб будет зависеть от поддержки других отраслевых ассоциаций.
Assologistica ассоциация предупредила о серьезных последствиях такого удара, так как убытки от последней забастовки в марте этого года были весьма велики.
Интернет магазин Белорусский трикотаж "Байтрик" в Москве
Тэги: ya.ru:text, автомобильный, забастовка, италия, перевозка, рост, топливо, цена
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


