|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ATN-TRANS ltd/Записи в блоге |
|
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1 Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/ Добавлен: 2010-05-28 23:22:13 |
|
Спешить покупать грузовик не нужно
2012-03-22 20:51:11 (читать в оригинале)
Спешить покупать грузовик не нужно
Транспортные компании, которые практикуют закупки техники на вторичном рынке, могут весьма просто сравнить цены конца 2011 года и начала 2012. Январь и февраль весьма стойкие на высокие цены. Но выдержит ли рынок эту высоту. И если вы собираетесь приобрести стандартную грузовую фуру или купить изотермический грузовик в Европе, то в данный момент это совсем не подходящее время. На продажу транспорта выставлено очень мало, а то что стоит по довольно завышенной цене.
По оценкам экспертов международной транспортной компании «АТН-ТРАНС» ЕООД цена в данный момент завышена на 15 процентов. Этому есть вполне реальное объяснение, так как на основном вторичном рынке грузовиков – Германии, традиционно в конце года происходит технический контроль за грузовой и специальной техникой, что весьма отрицательно сказывается на цене, она возрастает. Поэтому оттепели в ценах можно ожидать к весне. Даже март весьма слабо, но все же дает надежду на это предположение. В марте можно наблюдать небольшое оживление, ассортимент стал пошире, да и цена пошла медленно, но весьма уверенно к своим оптимальным показателям.
Не нужно забывать и о кризисе. Продажа новых грузовиков в Европе падает. Транспортные компании с трудом обновляют свой автопарк. А значит и предложение на вторичном рынке ожидается слабым. По прогнозам ситуация может изменится уже к осени. Именно этот период всегда считается оптимальным для приобретения подержанного грузовика.
Тэги: ya.ru:text, грузовик, грузовой, компания, техника, транспортный
Комментарии | Постоянная ссылка
2012-03-22 20:41:47 (читать в оригинале)
Спешить покупать грузовик не нужно http://bit.ly/GGvwqS
Плюсы греческого кризиса - BGLOGIST http://goo.gl/fb/b4hOO
2012-03-22 17:50:21 (читать в оригинале)
Плюсы греческого кризиса - BGLOGIST http://j.mp/GGy8Zq
Плюсы греческого кризиса - BGLOGIST
2012-03-22 17:50:20 (читать в оригинале)http://www.bglogist.com/2011/06/17/plus
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

