Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Забастовки пилотов «Иберия»

2012-03-03 14:12:17 (читать в оригинале)

Забастовки пилотов "Иберия"

Забастовки пилотов "Иберия"

Пилоты протестуют против решения транспортной компании «Иберия», запустить недорогой филиал авиакомпании «Иберия Экспресс», из за чего будут ликвидировать 5000 рабочих мест.

Пилоты крупнейшей испанской авиакомпании – «Иберия», объявили о своих планах продолжить забастовку и заявили, что до конца мая еще 24 дня не будут работать.

Пилоты протестуют против решения «Иберия» о запуске недорогого сервиса авиакомпании «Иберия Экспресс», который, как считают пилоты приведет к ликвидации 5000 рабочих мест. «Иберия Экспресс» должны начать летать на 25 марта.
С декабря до сих пор испанские пилоты бастовали уже 12 раз. В результате одной из этих забастовочной акции было отменено около трети рейсов.

Согласно планам следующие забастовки будут 16, 19, 23, 25, 26 и 30 марта, 2.4, 9, 13,16,20, 23, 27 и 30 апреля и 2, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 и 28 мая.

Европейский сектор авиационных перевозок находится под сильнейшим ударом экономического кризиса. Пути выхода из него заставляют все авиационные транспортные компании принимать не популярные меры, абсолютно все они связаны с сокращениями персонала компаний, уменьшением расходов по заработной плате, сокращению различных выплат и добавок. Вполне естественно, что рабочие не могут это воспринимать спокойно. То там то здесь происходят стачки. Кризис охватывает все транспортые отрасли Европы без исключения, просто в тех из них где издержки велики, а к ним и относится авиационные перевозки пассажиров и грузов, кризисные явления более очевидны и болезненны.


Тэги: "иберия, ya.ru:text, авиакомпания, авиаперевозки, забастовка, место, перевозка, пилот, рабочий, экспресс"

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.