Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

В чем состоит прибыльность продажи контейнеров?

2013-06-19 16:49:42 (читать в оригинале)

продажа контейнеров,ж/д контейнеры 40 футов в МосквеБольшинство серьезных компаний на отечественном рынке контейнерных перевозок занимаются самой разнообразной деятельностью, как-либо связанной с контейнерами. Доход подобных компаний составляет ориентировочно 1 миллиард долларов за 1 год работы. Основная масса контейнерных перевозчиков, рано или поздно, перестает ограничивать свою деятельность рамками перевозок и выходит на рынок продажи контейнеров. Основной доход поступает именно от продажи контейнеров по той простой причине, что услуги контейнерных перевозчиков стоят сравнительно недорого, ведь компании постоянно находятся в условиях здоровой конкуренции.

На сегодняшний день контейнерные перевозки имеют огромную популярность во всем мире. Размеры страны напрямую влияют на регулярную потребность в контейнерах. Несмотря на то, что наша страна не занимает лидирующих позиций на международном рынке и показатели количества контейнерных перевозок за год у нее далеко не самые высокие, отечественные контейнерные перевозчики имеют хороший доход и их бизнес процветает. Какой уровень дохода имеют лидеры рынка с мировыми именами, остается только гадать.

Одним из самых прибыльных типов бизнеса во всем мире является продажа контейнеров. Самое обычное морское судно, осуществляющее транспортировку контейнеров, в среднем перевозит 6 тысяч контейнеров за один рейс. В последние годы наблюдается тенденция увеличения оборота перевозок по той причине, что отечественный контейнерный рынок растет и развивается. Секрет успеха заключается в универсальности контейнеров, благодаря чему возможна перевозка любых типов грузов.

Купить контейнеры сейчас явно не проблема в силу того, что целый ряд компаний занимается их продажей. Продажей контейнеров в нашей стране актуальна еще и благодаря тому, что в нашей стране есть все для изготовления контейнеров. В нашей стране есть ряд компаний, которые качественно изготавливают контейнеры по мировым стандартам. Наиболее распространенным считается контейнер 20 тонн. В нем можно перевозить тяжелые и негабаритные грузы. Купить контейнер 20 тонн сейчас достаточно просто они есть в наличии у любой компании, которая занимается продажей контейнеров. Любой желающий может купить ж/д контейнеры 40 футов в Москве, а также любые другие. В настоящее время покупка контейнеров не является проблемой, как таковой.

Рынок контейнерных перевозок огромен, соответственно количество компаний, оказывающих профессиональные услуги на нем, тоже велик. Несмотря на то, что не все компании соответствуют установленным нормам качества, ряд компаний изготавливает контейнеры в соответствии с международными стандартами контейнерных перевозок. Качество контейнеров, изготовленных в нашей стране, не уступает качеству мировых контейнерных компаний, занимающихся их изготовлением уже многие годы. Соответствие мировым стандартам качества открывает для отечественных компаний совершенно иные возможности и позволяет развивать бизнес за рубежом, уверенно выходя на международную арену.


Тэги: ya.ru:text, контейнерный, логистика, перевозка, планета

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.