Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Контейнерные грузоперевозки – популярный и востребованный вид услуг, имеющий свои особенности и отличия.

2013-07-03 18:07:55 (читать в оригинале)

Особенности контейнерных грузоперевозок

Особенности контейнерных грузоперевозок

Об основных преимуществах, отличительных особенностях и нюансах контейнерных грузоперевозок рассказано в данной статье.

Особенности контейнерных грузоперевозок

Наиболее востребованным и популярным международным видом транспортировки грузов являются сегодня контейнерные перевозки. Данный вид перевозки груза является очень удобным, поскольку все существующие контейнеры для транспортировки имеют стандартные размеры, благодаря которым существенно облегчается процесс установки на площадку, а также перемещение с одного вида транспорта на другой. Чаще всего контейнеры транспортируются на морском виде транспорта, в порту контейнеры при помощи специальных кранов снимаются с корабля и перегружаются на автомобильный или железнодорожный транспорт, после чего груз следует далее к получателю.

Грузоперевозки с использованием контейнеров имеют и многочисленные другие преимущества:

  • транспортировка груза в контейнере отличается сравнительно не высокой стоимостью, которую заказчик или получатель оплачивает по прибытию товара;
  • благодаря отсутствию проблем связанных с разгрузкой и погрузкой контейнера с одного вида транспорта на другой существенно увеличивается скорость доставки груза;
  • контейнер после загрузки в него товара пломбируется, именно благодаря этому повышается степень сохранности груза на протяжении всего маршрута следования. Пломба с контейнера снимается только в конечной точке во время принятия груза заказчиком;
  • за сохранность груза во время транспортировки ответственность лежит на перевозчике. В случае порчи товара по вине перевозчика его стоимость возвращается заказчику в полном объёме.

Для того чтобы перевозка груза была осуществлена максимально качественно и своевременно не достаточно просто правильно выбрать способ доставки груза. Кроме этого очень важно чтобы осуществлялась доставка исключительно на специально оборудованном транспорте, управление которым выполняться должно только опытными и высококвалифицированными водителями, способными в критических ситуациях принимать быстро правильные решения.

Исходя из всего вышесказанного, следует сделать один вывод, а именно что доверять выполнять перевозку груза необходимо исключительно проверенной компании, которая за все время своего пребывания на рынке смогла зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Только такая компания способна осуществить быстро и максимально качественно перевозку груза абсолютно любой сложности. Благодаря наличию специального транспорта и опытного персонала такой компанией доставка груза из США или любой другой страны будет выполненная своевременно и качественно. Обращаясь в компанию, которая имеет доверие и проверена временем, можно гарантированно получить следующие преимущества, которые положительно скажутся на дальнейшем сотрудничестве.

Только в специализированной компании вам предложат индивидуальный подход к решению вопроса связанного с транспортировкой груза. Специалисты компании предложат маршрут движения, а также перевалочные пункты, которые будут максимально полностью подходить конкретно под ваши требования. Кроме этого при необходимости к вашему грузу будет приставлена охрана и экспедитор, которые будут следить за сохранностью перевозимого товара на протяжении всего пути следования.

Доверяя свой груз профессионалам, можно не переживать за его целостность и сохранность. Кроме этого специалистами компании будет предложено ряд дополнительных услуг связанных с таможенным оформлением и хранением груза, страхованием и другие процедуры, которые необходимо выполнить для того чтобы уровень качества доставки был максимально высоким. Только так можно гарантированно обезопаситься от неприятностей, которые могут возникнуть в процессе транспортировки товара.


Тэги: ya.ru:text, контейнерный, логистика, перевозка, планета

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.