Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Лимко Логистикс Украина как зеркало контейнерных перевозок в стране

2013-12-13 15:21:42 (читать в оригинале)

Лимко Логистикс Украина как зеркало контейнерных перевозок в стране

Лимко Логистикс Украина как зеркало контейнерных перевозок в стране

Статистика работы основных контейнерных портов Украины за 11 месяцев этого года имеет весьма позитивные показатели. Объем переработанных контейнеров практически достиг показателя прошлого целого 2012 года и составил 0,7 млн TEU. Всего 18 тысяч не хватило до показателя прошлого года.

 

В общем объеме контейнерных перевозок, перевозка грузов из США занимает все более прочные позиции. Особенно стоит отметить компанию Лимко Логистикс Украина, которая осуществляет доставки из всех городов США на всех основных международных морских линиях. Это позволяет компании иметь очень привлекательный ценовой диапазон, что очень высоко и ценят клиенты компании. Рост объемов перевозки контейнеров увеличивается с каждым годом и имеет ярко выраженную динамику роста.

Общий рост доставки грузов по морю в Украину за январь – ноябрь 2013 года составил 7,5 процентов, это значительно больше статистического показателя прошлого года за аналогичный отчетный период.

Однако статистика по последним месяцам приобретает снижающие показатели. Если в сентябре было переработано 83 тысячи TEU, то в октябре этот показатель составил 70 тысяч, а в ноябре опустился еще до 63 тысяч. Но даже такая статистика является растущей по сравнению с прошлым годом.

Докризисные показатели статистики переработки контейнеров в Украине 2008 года еще весьма далеки, так как тогда показатель за год составил 1,24 млн TEU. Возможно нынешний рост явится хорошей восходящей практикой для экономики Украины и уже в скором будущем показатели 2008 года будут перекрыты, хотя по оценкам экспертов в области логистики для этого понадобиться около 10 лет.


Тэги: ya.ru:text, грузов, доставка, контейнерные, лимко, логистикс, морем, перевозка, перевозки, сша, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.