Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Рост авиационных перевозок грузов

2014-04-06 18:37:09 (читать в оригинале)

Рост авиационных перевозок грузов

Рост авиационных перевозок грузов

Международная ассоциация воздушного транспорта IATA опубликовала данные, согласно которым грузовые воздушные перевозки за февраль месяц показали рост на 2,9% по сравнению с результатами февраля 2013 г. За первые два месяца 2014 г. статистика в целом показала улучшение спроса на 3,6 процента по сравнению с предыдущим годом. Это показывает, что грузовые рынки продолжают восстановление, которое началось во второй половине 2013 года.

„Поставки по воздуху начали год с положительными результатами. Есть основания для умеренного оптимизма для представления грузовой отрасли в 2014 г.”, сказал Тони Тейлор, генеральный директор и CEO в IATA. И все же есть некоторые серьезные тенденции, которые не в пользу этой отрасли. Компании продолжают делать ставки на транспортные схемы на суше при реализации поставок. Автомобильные перевозки груза оказывают серьезную конкуренцию воздушным транспортным доставкам груза.

В прошлом году 20 самых сильных экономик мира ввели сильные меры по протекции, масштаб которых был больше даже, чем те, в 2009 г. „Это основная причина, почему, например, не наблюдаем 5-6% роста в международной торговле, которое являются ожидаемым уровнем в связи с расширением производства. Мы надеемся, что решения, принятые Всемирной торговой организацией (ВТО) на Бали в прошлом году, будет усиливаться мировой торговли. Важно, что бы правительства выполнили свои обязательства”, добавил Тейлор.

Большая часть увеличения перевозок грузов воздушным транспортом пришлась на авиакомпании Ближнего востока и Европы, которые сообщили о рекордном увеличении, соответственно, 11,9% и 5,5% по сравнению с прошлым февралем.


Тэги: 2014, iata, ya.ru:text, авиаперевозки, авиационные, воздушные, перевозки, статистика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.