Сегодня 17 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Россия отказывается от украинских товаров

2014-04-10 22:20:16 (читать в оригинале)

Россия должна быть готова заменить украинские товары в случае прекращения действия контрактов по импорту, заявил президент Владимир Путин в среду на совещании с правительством.
Он призвал министерство промышленности и торговли дисциплинированно выполнять все обязательства, но отметил, что нужно готовиться к любому развитию ситуации, в том числе с точки зрения импортозамещения. «Нам нужно заранее подумать о том, где, на каких предприятиях, в какие сроки и за какие деньги мы можем развернуть свое собственное производство», — сказал Путин, попросив членов правительства определить список ведущих предприятий.
Со своей стороны глава Минпромторга Денис Мантуров сказал, что у России нет серьезной зависимости от товаров из Украины и в случае необходимости Москва сможет их заместить.

P.S. поделки в садик своими руками

Тэги: ya.ru:text, вэд, импорт, путин, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.