Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Служба такси JOKER

2014-04-26 23:29:19 (читать в оригинале)

Служба такси JOKER

Служба такси JOKER

Развитие современной отрасли перевозок такси имеет очень важное значение для транспортной логистики любого населенного пункта, не говоря о больших мегаполисах.

 

Поговорим о системе работы транспортного предприятия такси на примере работы компании Joker в Киеве. Подача всего за 5 минут, хорошие конкурентные цены и не только это, в чем же кроется успех работы транспортного предприятия.

Компания поделила мегаполис на сектора размером не более 3 км в радиусе, всего получилось 90 транспортных регионов в Киеве. К каждому из них прикреплен определенный автомобильный парк, который умело управляется из диспетчерского центра. Не нужно мчаться через весь город и терять драгоценное рабочее время для подачи, все очень просто, за считанные минуты подается свободное авто в районе.

Для подстраховки в работе, компания использует дополнительные мощности компаний партнеров, для этого существуют определенные договоренности и система заказа такси у партнеров производится из того же диспетчерского пункта, что и основная работа. Такая система исключает полностью возможность сбои при подаче. Заказ такси можно осуществить в виде онлайн-заказа на сайте компании http://joker-taxi.kiev.ua или при помощи телефонного звонка на единый диспетчерский центр. Более 90 % заказов на перевозку осуществляются через диспетчерскую службу, которая работает круглые сутки. Если заказ осуществляется через мобильный телефон, то все звонки сопровождаются смс уведомлениями.

Таким образом можно выделить основные преимущества компании такси JOKER. Это скорость подачи и удобство самого заказа. Так же нужно отметить, что используемый автомобильный парк состоит из современных и комфортных транспортных средств. Пассажир имеет страховку на 100000 гривен, так же страхуются абсолютно все действия транспортной компании. Стоимость услуг оптимальна для мегаполиса и не снижает качества услуг. Водители, работающие в такси имеют большой опыт работы в отрасли и их положительно отличает высокий профессионализм и компетентность. Администрация компании очень тесно взаимодействует с потребителями услуг такси и учитывает абсолютно все замечания клиентов для совершенствования работы компании, что позволяет двигаться только вперед и создавать новые транспортные программы по развитию услуг предприятия.

Для постоянных клиентов существуют весьма значительные системы транспортных скидок и они могут рассчитывать на другие бонусы при работе с компанией.


Тэги: joker, ya.ru:text, лицо, логистики, служба, такси

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.